Доставка ПНД гранул

Болгария является традиционным производителем полимерных материалов на Балканском регионе. Однако география торговли весьма разнообразна и зависит от стоимости сырья из которого производят полимеры – нефти, на мировом рынке. Большую часть занимают доставки в Турцию, это одно из основных направлений перевозки груза.

Однако в последнее время большое влияние на рынок производят заводы по производству, так называемой, Вторичный ПНД (http://pro-ptr.ru/). Это производственные мощности, которые производят качественную полимерную продукцию в виде ПНД гранул из вторичного сырья. Исходного материала вполне хватает в мире, за столетие использования полиэтилена человечество скопило большое количество отходов, которые сейчас весьма активно перерабатываются.

Это имеет большое значение в соблюдении будущего экологического равновесия. Как правило, технология, которая используется при переработке имеет высоко экологические характеристики. Это безусловно является хорошим вкладом в сохранение окружающей среды будущим поколениям.

Так же этот вид деятельности значительно снижает зависимость рынка гранул от нефти. Это положительно влияет на цены. Они значительно снижаются и производители, работающие на таком сырье получают хорошую возможность производить более конкурентную продукцию.

Низкая стоимость привела к тому, что производить поставки стало целесообразнее не автомобильными видами транспорта, как это было ранее, а более дешевыми, в основном железной дорогой или морскими видами транспортировки. Это позволяет хорошо вписываться в ценовой сегмент.


Етикети: , ,