Доставка груза из Болгарии в Казахстан

Вы нуждаетесь в международных автомобильных перевозках из Болгарии в Казахстан. Болгарская транспортная компания АТН-Транс ЕООД поможет решить вам эти вопросы и доставит ваш багаж из любого города Болгарии в любой город Казахстана.

Многолетний опыт работы компании на рынке международных автомобильных перевозок СНГ и высокий профессионализм персонала компании, сделает работу с фирмой весьма комфортной.

Для перевозки груза фирма предлагает грузовики объемом от 92 м3 и грузоподъемностью до 22 тонн. Современный подвижной состав способен решить любую, даже самую сложную транспортную доставку груза из Болгарии в Казахстан.

По всем вопросам заказа транспорта по маршруту Болгария – Казахстан обращайтесь в центральный офис компании.

Для осуществления грузоперевозок, компания очень часто привлекает транспорт. Аренда транспорта (http://www.peterburg-gruzoperevozki.ru/) , как правило происходит под свою собственную транспортную лицензию, что накладывает абсолютно на все транспортные средства одинаковые нормы ответственности по доставке груза.

Такой вид привлеченного транспорта не стоит путать с арендой грузовика для выполнения задач по транспортировке у чужой транспортной компании. Этими вопросами занимается, как правило, отдел международной транспортной экспедиции груза.


Етикети: , ,