ММА вечер Болгария – Украина в Харькове

В Харькове сегодня спать никто не будет! Большой спорт пришел в город. Бои по ММА между отборами Болгарии и Украины.

ММА вечер Болгария - Украина в Харькове

ММА вечер Болгария – Украина в Харькове

Подготовка к этому серьезному матчу началась за долго до дня его проведения. Она заключалась не только в физической подготовки участников соревнований, а и в создании внешнего облика болгарской команды. С этими целями популярное в Болгарии дизайн бюро Нетрио, создало целую гамму продуктов с логотипами спонсоров, которые и украсили спортивные костюмы участников соревнований.

Если в текстильном производстве, например свадебные платья цены  которых должны быть приемлемыми для покупателя, достигаются весьма большим тиражированием продукции, то в данном случае нужно было создать абсолютный эксклюзив. Сделать это удалось используя труд частных мастерских в городе Варна. Они не только удачно нанесли аппликацию с логотипами на ткани, но и создали весьма современные спортивные костюмы всей сборной Болгарии. На данных снимках вы сами можете оценить эти произведения швейного искусства.

Сегодня вечером проводится грандиозный вечер по боям ММА. Болгария – Украина померятся силами в беспристрастном поединке. Весь состав международной транспортной компании АТН-Транс ЕООД – грузоперевозки из Балканского региона желает удачных выступлений болгарской команде. Желаем Вам только победы!


Етикети: