Снижение перевозок Украина – Болгария

Объем железнодорожных и паромных перевозок в сообщении Украина – Болгария, Украина – Грузия в 2012 году сократился на 30% по сравнению с 2011-м, говорится в материалах Ассоциации владельцев судов Украины (АСУ).

В то же время, по данным линиям, которые используются для обслуживания железнодорожных паромных доставок, наблюдалось 17%-ное увеличение перевозки контейнерных грузов и на 23% возросла доставка груза автомобильным транспортом.

По данным ассоциации, причина спада объемов доставки вагонами кроется в повышении тарифов. Эта ситуация стала следствием передачи вагонов «Укрзализныци» другим операторам. Дала о себе знать и хроническая проблема в сегменте морского транспорта – острая нехватка подвижного состава в международном сообщении.

Следствием этого стало переориентация доставки грузов на перевозки автомобильным транспортом, в том числе с акцентом на контейнеризацию.

Заказ такси можно осуществить по телефону или используя возможности современных интернет платформ. Так здесь заказать междугороднее такси (http://www.mezhgorod-taxi.ru/zakazat-taxi/) можно зайдя на сайт компании. Современный интерфейс и хорошая функциональность ресурса помогут вам сделать этот заказ.


Етикети: ,