Экономия топлива и ходовые качества

Здесь удовольствие от вождения и экономии сближают.Грузоперевозки из Балканского региона продолжают цикл по описанию нового грузовика компании Мерседес. Чем привлекает эта техника для международных перевозок. Двигатель, трансмиссия, оси – на новом Actros все компоненты идеально подобраны. Это позволяет грузовику показывать большую эффективность, высокую мощность и заметно лучшую езду.

С пуском мотора грузового транспортного средства становится ясно, что это новая, мощная и эффективная техника. 6-цилиндровый рядный двигатель с общей топливной рампой высокого давления системы впрыска работают под давлением впрыска до 2100 бар давление. Работа происходит тихо и плавно. Стоит отметить, что в производстве частей и агрегатов широко используется технология ESAB. Шведский лидер в области сварочных работ, основанных на высоких технологиях.

Стандартная 12-ступенчатая автоматизированная система Mercedes PowerShift Shift 3 передает огромную движущую энергию при переключении передач и быстро и эффективно направляет ее на заднюю ось. В грузовике создана улучшенная стратегия управления, которая принимает во внимание оптимального факторы передачи, такие как полная масса автопоезда, угол наклона дороги и положения педали акселератора. Во всех случаях водитель имеет возможность вмешаться в управление машиной вручную. Целевой выбор экономичного режима вождения поддерживает особенно динамичный стиль вождения. Также технические возможности предоставляют дополнительные возможности быстро переключаться от 1 до R, и быстро переводить состояние заднего хода для комфортного маневрирования.

Заметно улучшилось качество движения грузовика.

Стадии перевода гипоидной задней осью поддерживают очень хороший стиль вождения в новом Actros. Сокращение гипоидных смещений вызывает меньше трения и тем самым экономит топливо. Кроме того, по сравнению с предыдущим грузовиком, почти в два раза больше обеспечивает практически для любого международного транспорта экономию топлива. Если бортовой, тягач или низкой лайнер – новый Actros всегда очень экономичный. В то же время совершенно новые ходовые качества грузовика.


Етикети: , , ,