Таможенное оформление

Таможенное оформление

Таможенное оформление

Развитие современных транспортно-логистических услуг и качество конечного продукта этой экономической отрасли невозможно представить без таможенного оформления. Именно этот, во многих случаях, заключительный этап по доставке груза конечному потребителю является очень важным элементом логистики – Таможенное оформление, как в качественном, так и в количественном выражении. Задержка в выполнении задач по таможенному оформлению грузов приводит к увеличению срока доставки, потерям финансовых средств компании получателя и может привести к срыву технологического процесса предприятия.

Все это говорит о том, что в эпоху разделения в международных перевозках, нужно доверять выполнение работы специалистам своего дела. Так компания ООО «РосБизнесТранс» бесспорным авторитетным в области грузового таможенного оформления и организации условий перевозок конечному потребителю. Основана в 2009 году и уже настоящее время фирма зарекомендовала себя как весьма надежный партнер, который на высоком уровне представляет услуги по транспортировке груза и оформлению в таможне.

Деятельность компании осуществляется на Пулковской, Санкт-Петербургской,Балтийской и Акцизной таможнях.Как уже было сказано основным видом деятельности является таможенное оформление грузов. Однако в условиях жесткой конкуренции в этой сфере деятельности работа строится на базе индивидуального подхода к нуждам клиента. Это создает весьма привлекательный пакет услуг, что весьма выгодно заказчику. Так же положительно выделяет деятельность фирмы наличие высоко профессионального персонала. Ведь динамика процесса весьма интенсивна, а значит нужно постоянно знать и следить за постоянно обновляющейся базой в таможенной области.Вся работа должна строго соответствовать
всем последним требованиям таможенного законодательства.

Надежная партнерская база как в среде транспортных компаний, так и в экспедиторской сфере, является очень позитивной транспортной платформой.

Так же имеет большое значение правильный выбор вида транспорта – воздушный, водный или автомобильный. Во всех видах перевозках есть и свои особенности соблюдения таможенных формальностей. Они должны быть гармонизированы, что в конечном итоге и является важной предпосылкой успеха при доставке груза. Именно это и нужно потребителю таких услуг в конечном итоге.


Етикети: , ,