Новый Actros был отмечен

Грузоперевозки из Балканского региона очень внимательно следят за успехами новых передовых технологий компании Mercedes-Benz по производству своих грузовых автомобилей.

Новый Actros завоевал сердца жюри высоким качеством и эргономикой интерьера, а также своим внешним видом в соответствии с его различными вариантами.

Новинки компании вызывают живой интерес у транспортных компаний, которые являются основными потребителями продукции этой передовой отрасли производства.

После того, как новый грузовик получил приз красной точки от Центра дизайна земли Северный Рейн-Вестфалия (Германия), в настоящее время флагман Mercedes-Benz получил еще два приза: German Design Award 2013 в категории Транспортное и общественное пространство и Focus in Gold 2012 от Штутгартского центра дизайна в категории транспортных средств.

За German Design Award 2013 новый Actros соревновался вместе с 1500 предложениями в десяти категориях конкурса.

Хотя эта модель и не завоевала в этом году статус грузовика года, однако весьма легко компенсирует это другими не менее значимыми наградами.

Это подтверждает высокий уровень доверия со стороны потребителей к известной марки грузовых автомобилей Actros.

В грузовом автомобильном бизнесе очень важно понимать как создать компанию, способную заинтересовать своей продукцией потребителя, похоже у компании Mercedes-Benz это получается хорошо.


Етикети: