Перевозки прирастут пивом

Это невероятно, однако уже стало фактом. Пиво, напиток так любимый землянами, стал двигателем украинской логистики.

Перевозки прирастут пивом

© BGLOGIST/Перевозки прирастут пивом

Произошло это значимое событие в канун начала чемпионата Европы по футболу. Как все мы знаем, он состоится летом этого года в двух соседних странах Польше и на Украине. Это событие не обделил своим вниманием известный гамбургский логистический провайдер Hoyer, который использует танк-контейнеры для перевозки наливных грузов и пива в частности. Компания открыла представительство на Украине, в порту Одесса.

Логистические возможности Одессы были очень высоко оценены менеджерами немецкой компании. Порт весьма привлекателен, так как он выполняет функции хаба не только для грузовых перевозок морским видами транспорта, а так же автомобильным и железнодорожным транспортом, что создает весьма неплохие преимущества в работе. Так же здесь есть фидерные сервиса, связывающие этот украинский порт с экономической меккой востока турецким городом Стамбул.

Ну а говорить о развитии внутреннего сектора доставки, даже и не приходится, ожидается очень бурный рост. Такие виды, как перевозки на газели, будут весьма востребованными. Создание соответствующей структуры происходит уже в наши дни.
Будит пиво, а значит Украина готова к чемпионату.


Етикети: , , ,