Австрия облегчит кошелек водителя

Грузоперевозки из Балканского региона сообщают об увеличении с 1-го января 2012 года дорожных сборов на дорогах Австрии.

Австрия облегчит кошелек водителя - грузоперевозки из Балканского региона

Австрия облегчит кошелек водителя – грузоперевозки из Балканского региона

Хостелы Петербурга – это вполне удачная тема для водителей дальнобойщиков, более подробно здесь. Совершено ясно, что недорогие гостиницы Петербурга вполне по карману водителям , которые выполняют международные перевозки. Получить информацию, где расположены эконом-отели Питера можно на специальных интернет ресурсах.
Инфляция в Австрии вынудила правительство этой страны увеличить дорожные сборы для грузовиков, которые используют автобаны этой страны. Среднее увеличение составило 2,8%. Но увеличение стоимости проезда поставили в зависимость от класса автомобиля по выбросам вредных газов. Так для водителей грузовиков класса „Евро 4“ и „Евро 5“, кошелек станет легче на 5,77%, а водители других классов будут платить на 5,32% больше. Самое низкое увеличение предусмотрено для грузовых транспортных средств с двигателем типа EEV (Enhanced Environmental friendly vehicle), здесь увеличение составит 2,74%. Дополнительная плата предусмотрена для проезда по магистрали „Inntal“, которая связывает Австрию с Италией. Здесь дополнительно будут взимать 10%.
Грузоперевозки из Балканского региона в Европейские страны через Австрию ожидает увеличение себестоимости, а значит цена перевозки возрастет. Транспортные компании, совершено очевидно, включат эти расходы в ставки на перевозки.


Етикети: , , , , , , ,