Технология перевозок порожних грузовых вагонов

В целях дальнейшего расширения применения электронного документооборота в российско-финляндском прямом железнодорожном сообщении ОАО „РЖД“ утверждена временная технология оформления электронных накладных на перевозки приватных порожних вагонов
Технология перевозок  порожних грузовых вагонов

Она устанавливает порядок перевозки приватных порожних вагонов, следующих в российско-финляндском прямом железнодорожном сообщении из Финляндской Республики в Российскую Федерацию, по электронной накладной с применением электронной подписи без оформления перевозочных документов на бумажном носителе в соответствии с Федеральным законом от 6 апреля 2011 г. № 63-ФЗ „Об электронной подписи“.
Можно купить жд билеты – http://www.100biletov.ru/. Вполне приемлемые цены. Да и направления поездок очень удобные. Это если немного отвлечься от грузовых вагонов.

Временная технология вступает в силу с 10 декабря 2011 года. Подробная информация о порядке оформления электронных перевозочных документов в российско-финляндском сообщении размещена на корпоративном сайте ОАО „РЖД“ (http://rzd.ru) в разделе „Грузовые перевозки“.

 


Етикети: ,