ЕС растет

Кто станет 28-ым членом Европейского Союза? Ответ на этот вопрос на bglogist – самые интересные новости мира транспортной логистики и международных перевозок грузов.

С ростом ЕС, по мнению АТН-Транс ЕООД, развивается и география работы компании. Если в начале своей транспортной деятельности компания предлагала услуги по доставке груза только в Россию из стран Балканского региона, то теперь сфера деятельности сильно расширилась. Это и регион Средней Азии, где безусловно важное направление занимают Казахстан и Узбекистан. Большой объем перевозок АТН-Транс ЕООД осуществляет в Кавказский регион – Армению, Грузию, Азербайджан.

Стратегическим направлением работы компании остается Россия, Беларусь, Украина. Большие изменения международного транспортного законодательства делают работу в этом направлении очень сложной и только профессиональный подход к своей деятельности помогает компании удерживать лидирующие позиции в транспортной логистике.

Значительно развиваются доставки компании из Турции. Они затрагивают абсолютно все страны региона – Грецию, Болгарию, Румынию, Сербию, Македонию, Албанию, Хорватию.


Етикети: , , ,