Автоперевозки надежнее и выгоднее других видов грузоперевозок

Автоперевозки надежнее и выгоднее других видов грузоперевозок

© BGLOGIST/Автоперевозки надежнее и выгоднее других видов грузоперевозок

Среди всех видов грузоперевозок по стране прочно занимают первое место автоперевозки по России: они наиболее востребованы, и позволяют организовать доставку грузов даже в самые отдаленные регионы.

Что же касается поставок за рубеж продукции, то и здесь международные автоперевозки среди лидеров. Не все готовы сразу размещать огромные партии товаров, а доставка грузов меньшего объема уже не подразумевает использование ж/д или авиаперевозок. При этом перевозка грузов ориентируется на небольшие партии, и нередко за рубеж отправляются так называемые «сборные грузы».

Автомобильные дороги проложены везде, это естественная часть инфраструктуры любого, даже самого маленького городка. А это значит, автоперевозки грузов сейчас востребованы больше всего. Груз дойдет до любого уголка страны, ведь автоперевозки по России, несмотря на сомнительное качество некоторых дорог, по-прежнему используют гораздо более развитую сеть автодорог, по сравнению с ж/д транспортом. Аналогично и международные автоперевозки могут предложить лучшую сохранность, доставка грузов происходит быстро, а перевозка грузов при грамотной работе водителей и экспедиторов не сопряжена с сопутствующими расходами.

В итоге уменьшается количество боя и брака по пути, и автоперевозки грузов становятся наиболее экономически обоснованным видом доставки продукции, сырья и материалов. При этом автоперевозки по России обеспечивают новыми рынками сбыта множество предприятий, а в дальнейшем компании, освоив отечественные рынки, используют международные автоперевозки – как до стран ближайшего зарубежья, так и доставку грузов в Европу и Азию.

Классическая перевозка грузов, доставка товаров дополняется и особыми предложениями от компаний-перевозчиков. Они рады предложить клиенту доставку с охраной, доставку в опечатанном (опломбированном) контейнере ценных грузов – от ценных бумаг и документов до многомиллионного оборудования. Все это – закономерный этап развития транспортной компании и свидетельство ее хорошей работы, нацеленности на нужды клиентов и способности достичь согласия с другими компаниями – охранными, страховыми и так далее.

При этом «хорошим тоном» для транспортной компании будет доставка груза в целости и сохранности, в точное время, указанное в договоре, и по точному адресу. А для организации перевозки грузов на таком высоком уровне нужны опытные водители, экспедиторы, диспетчеры и слаженная работа каждой команды, обслуживающей клиента.

Статья подготовлена транcпортно-логистической компанией АТН-Транс ЕООД


Етикети: , , , ,