Комплексная логистика от компании SWIFT TRANS

В условиях экономического кризиса, вызванного пандемией коронавируса, четкие транспортные поставки и организация процесса логистики выходит на первое место в вопросах жизни обеспечения субъектов ВЭД. SWIFT TRANS — логистическая компания – https://swiftrans.ru/, которая предлагает комплексный подход к решению вопросов логистики и предоставляет своим клиентам качественный продукт в области международных перевозок грузов со всего мира в Российскую Федерацию.

Транспортная логистика

Транспортная логистика

Базовый комплекс услуг компании состоит:

– организация международных грузоперевозок;
– таможенное оформление партий груза;
– хранение и складирование груза.

Четкая организация взаимодействия между тремя вышеперечисленными логистическими услугами позволяет компании предлагать участникам международных экономический отношений высококачественный продукт, основные критерии которого заключаются в быстрой и своевременной доставке груза заказчика.

Широкая линейка транспортных инструментов позволяет производить доставки груза любыми видами транспорта и проводить эффективно мультимодальные транспортные операции, позволяющие при доставке использовать разные виды транспорта. Основные виды транспорта, которые использует логистическая компания:

– автомобильный;
– морской;
– авиационный;
– железнодорожный;
– мультимодальный транспорт.

Для транспортировки принимаются все виды грузов. Стандартные, негабаритные, грузы с температурным режимом, различного класса опасности, все эти грузы быстро и качественно будут доставлены в пункт назначения, который укажет заказчик.

Таможенное сопровождение груза производится на всем пути следования груза от начальной точки экспорта, таможенного транзита через все государства следования груза и конечного пункта доставки и таможенного оформления. Это позволяет избегать задержки из-за частых неточностей в сопроводительной документации и максимально оптимизировать документы стран, работающих в различных таможенных юрисдикциях.

Все операции в области транспортной логистики последовательно страхуются, а транспортные компании, которые участвуют в процессе доставки имеют действующие страховые полисы на случай повреждения груза при аварии и других проблемах, которые могут возникать в процессе перевозки груза. Это позволяет говорить о надежности процесса транспортной логистики от компании SWIFT TRANS и позиционировать ее как надежного партнера.


Етикети: , , , ,