Автострасть

Секс в машине – явление распространённое. Девять из десяти американцев признались в подобном опыте, восемьдесят восемь процентов итальянцев и восемьдесят процентов жителей Великобритании. В России подобные опросы пока не проводились, но, без сомнений, мы не сильно отличаемся в этом плане от остального мира, хоть российские автомобили и не очень-то располагают к сексу. Однако в продвинутых странах маркетологи давно уже пытаются выяснить самые сокровенные желания и мотивы человеческой души, чтобы еще хоть немного улучшить свои комфортные авто и тем самым увеличить продажи. И вот что они выяснили.

Статистика в международных автомобильных перевозках не ведется, однако, если проводить опросы среди водителей дальних рейсов, то можно узнать много нового и интересного в области грузоперевозок.

Десять процентов женщин хоть раз встречались с мужчиной из-за его автомобиля. Причем цена машины не имеет значения – дорогущие Роллс-Ройсы не возбуждают, а вот значительно более доступные Порше или даже резвые дерзкие машинки вроде Мазда МХ-5 или Мини Купер сигнализируют слабому полу, что их хозяин имеет диковатый нрав и повышенную самцовость. Поэтому если вы водите российскую машину, любовь вам светит, видимо, лишь за деньги. А вот хозяину красного Феррари, кажется, придётся устроить кастинг, чтобы решить, с кем он хочет провести вечер.

Но не отчаивайтесь. Даже если у вас нет горячего итальянского железного скакуна, а лишь унылый советский ослик – покрасьте его в серебристый. Ведь это самый сексуальный автомобильный окрас, по мнению опрошенных исследователями дам. Второе место занимает чёрный, красный же оказался на третьем. А вот если цвет вашего авто белый, или серый, или, хуже того, зелёный – сегодняшний вечер вы проведёте в одиночестве.

Некоторых возбуждают аксессуары, такие как мощная магнитола, кожаный руль, особая обивка сидений, огромный спойлер или висящий на зеркале заднего вида пластмассовый револьвер. В общем, те штрихи, которые говорят женскому подсознанию о том, что хозяин машины не лишён энергии, мужественности и некоторой агрессии в отношении к окружающему миру.

В Европе давно уже научились пользоваться этой человеческой слабостью – проявлениями страсти в автомобиле. В Италии функционирует так называемый парк любви – места для парковок, огражденные друг от друга забором из высоких кустов. В Германии владелец восьми гаражей сдает их в аренду парам на личном транспорте, которым не терпится утолить свой сексуальный голод, и планирует расширяться. А в Британии даже появилась целая компания, предлагающая автомобили в аренду исключительно однополым парам. И только руководители международных транспортных компаний выражают протест против такой практики.

В итоге можно с уверенностью заявить, что секс в автомобиле – процесс естественный и популярный среди населения всей земли. Ведь любви, как известно, все возрасты и статусы покорны.


Етикети: ,