Окно в Европу с видом на Италию

Италия входит в пятерку крупнейших торговых партнеров стран постсоветского пространства, и товарооборот с этим государством только растет. Продукция итальянского машиностроения; мебельной, текстильной, пищевой промышленности и сельского хозяйства пользуется стабильным и заслуженным спросом.

В современных непростых экономических условиях важнейшим направлением является снижение издержек на доставку грузов. Компания Delta Logistics srl производит доставку товаров из Италии в страны бывшего СССР уже более десяти лет. За это время мы зарекомендовали себя как ответственные перевозчики и создали логистическую инфраструктуру с офисами в Милане, Болонье и Римини. Наши представительства работают также в Риме, Венеции, Генуе и Чивитанова Марке.

На сегодняшний день DELTA LOGISTICS предлагает Вам полный спектр услуг логистики по доставке грузов из Италии:

  • Получение грузов по поручениям Заказчиков на условиях EXW со складов поставщиков
  • Консолидацию грузов в складских комплексах Милане, Чивитанова Марке, Болонье и Римини
  • Доставку авиационным транспортом 2 раза в неделю (подробнее на сайте)
  • Доставку автомобильным транспортом 2 раза в неделю (подробнее на сайте)
  • Таможенное оформление экспорта/импорта
  • Консультации по особенностям внешнеэкономической деятельности в Италии
  • Логистику для интернет-магазинов
  • Доставку груза в любой город России, Белоруссии, Казахстана и Украины
  • Страхование грузоперевозок
  • Ответственное хранение и упаковку грузов

Сотрудничество с нашей компанией является, безусловно, выгодным для Вас. Русскоговорящие сотрудники с большим опытом работы в Италии войдут в курс всех тонкостей планируемых транспортных операций и предложат Вам наилучшее решение. Сотрудничая с DELTA LOGISTICS, Вы избегаете наценок на услуги логистики, которые неизбежны, если вопросы доставки импортируемого товара находятся на стороне поставщика. Мы сделаем итальянскую продукцию для Вас настолько же близкой и доступной, как если бы она закупалась внутри Вашей станы. На сайте компании есть формы для предварительного расчета стоимости доставки, которые помогут Вам сориентироваться в текущем состоянии рынка услуг логистики. Однако мы подходим к каждому клиенту индивидуально, и, вне зависимости от результатов расчета, мы рекомендуем обратиться в один из наших офисов – уверены, что наши специалисты смогут подобрать для Вас удобный и выгодный вариант сотрудничества.

DELTA LOGISTICS – это Ваше окно в Европу. С видом на Италию.


Етикети: ,