Шиномонтажный станок

Развитие предпринимательской инициативы в наше время предоставляет огромный диапазон для деятельности. Но, прежде чем окунуться в бушующий океан идей, стоит немного остановиться и подумать.

Шиномонтажное оборудование ведущих Европейских и Российских производителей от официального импортёра.
Поставка, обслуживание и монтаж.

О чем? Все старо, как сам мир. Возможно, еще в библейские времена люди задумывались о том, чем заниматься, чтобы дело их рук приносило постоянный доход. Пусть скромный, но стабильный. Эта же мысль одолевает и сегодня, только она приобрела несколько иные очертания, несмотря на то, что суть не потерпела изменений.

Замечательная идея

Как среди сотен идей и бизнес-проектов выбрать именно тот, который наверняка принесет стабильные прибыли. Очень просто – пройтись не по сайтам, как это стало модно, а просто по городским улицам. Особенно в начале весны в каждом гаражном кооперативе появляются небольшие мастерские и салоны, куда выстраиваются солидные очереди из автомобилей самого разного плана. Что так привлекает всех – от владельцев дорогих иномарок до хозяев простеньких «жигуленков»? Возможность привести в порядок колеса после езды по отечественным дорогам. А сердцем этого сервиса по праву можно назвать один агрегат – шиномонтажный станок, который выполняет основную массу работ. Поэтому начинать собственный бизнес можно даже в небольшом помещении и при сравнительно небольших инвестициях. А выбрать оборудование, соответствующее вашим потребностям, всегда можно на сайтах продающих фирм.

Что представляет шиномонтажный станок

Система сравнительно проста и практически аналогична у всех представителей – от дорогих итальянских, до доступных по цене, отечественных. Шиномонтажный станок или стенд, как его принято называть, должен быть оснащен определенными узлами и системами, которые позволяют выполнять работы быстро, комфортно, качественно. Для того, чтобы все выполнялось на высоком уровне, стенд оснащен следующим:

  • электрический привод пневматического типа. Станки, обслуживающие грузовой транспорт имеют гидравлическую систему;
  • наличие ролика с монтажной лапой;
  • удобное для производства работ устройство системы управления. Именно это позволяет принимать удобное положение при осуществлении разбортирования колес.

Обладая всеми перечисленными характеристиками, а также системой для снятия литых дисков, она представляет собой комплект насадок, обеспечивающих безопасную работу персонала. При покупке стоит обращать внимание на привод, который в разных моделях может быть односкоростным или двухскоростным. Цена формируется исходя из уровня автоматизации станка и величины диаметра обслуживаемых колес.


Етикети: