Перевозки грузов самолетом – наиболее удобный вид транспортировки

Авиа компания ООО «МТО» занимается грузовыми авиаперевозками по всей территории России, а также стран ближнего зарубежья. Помимо базовых услуг, компания предлагает совместные грузоперевозки, то есть консолидацию ваших грузов с грузами других клиентов.

С тех пор как человек начал осваивать небо, путешествия самолетом стали наиболее популярны среди обывателей, поскольку этот вид транспорта предполагает быстроту и комфорт. С недавних пор популярными стали и перевозки грузов с помощью авиатранспорта. И не удивительно, ведь перевозить грузы самолетом безопасно, их невозможно похитить или потерять.

К тому же авиа перевозки обладают еще одним важным достоинством: в случае возникновения на пути препятствий (гор, рек, лесов и прочего) самолету не нужно тратить время на объезд, подробнее здесь. Поэтому верным выводом будет то, что авиаперевозки являются самыми надежными и быстрыми.

Какие грузы чаще всего перевозят авиа?

Авиаперевозки различаются по типам:

  • перевозка скоропортящейся продукции – продукты питания или лекарственные препараты;
  • перевозка продукции нестандартного характера – крупногабаритные, тяжелые грузы, а также опасные вещества (химикаты, горючие газы, опасные химические вещества);
  • перевозка крупногабаритных грузов, таких как автомобили, катера, мотоциклы и прочие объемные предметы;
  • перевозки живых объектов (например, крупный рогатый скот.).

Компания ООО «МТО»

Авиакомпания ООО «МТО» занимается грузовыми авиаперевозками по всей территории России, а также стран ближнего зарубежья. Помимо базовых услуг, компания предлагает совместные грузоперевозки, то есть консолидацию ваших грузов с грузами других клиентов. Воспользовавшись такой услугой, вы можете оформить договор на транспортировку посылки массой от 0,1 кг.

Компания-авиаперевозчик поможем вам оформить все необходимые документы для успешного проведения операции, включая таможенные декларации. При необходимости вам будут оказаны сопутствующие услуги: погрузка и разгрузка, взвешивание и сортировка, а также упаковка транспортируемого товара. Данный сервис гарантирует доставку даже самых хрупких и опасных грузов в целости и сохранности.

Чтобы заказать грузоперевозку в компании, вам необходимо связаться по телефону с менеджерами либо же оставить заявку на сайте avia-dostavka.ru. Сотрудники компании сами свяжутся с вами и оговорят все детали.

Компания ООО «МТО» предлагает самые низкие и доступные тарифы на авиаперевозки. Вы можете не беспокоиться о сохранности вашего багажа, поскольку квалифицированная команда сделает все за вас: оформит все необходимые документы, упакует грузы надлежащим образом и доставит в пункт назначения в целости и сохранности.


Етикети: , ,