Kia Opirus (GH) (Киа Опирус) – обзор, ремонт и запчасти

С 2003 года концерн Киа поставил на поток седан класса премиум Kia Opirus (GH), который по себестоимости уступал своим европейским, азиатским и американским собратьям, при этом был им достойным конкурентов в комфорте, надежности и качестве.

Начиная с 2007 года в модель Kia Opirus (GH) были внесены некоторые  изменения – это решетка радиатора, приборы освещения, 3,5-l-V6 бензиновый двигатель с 149 кВт (203 л.с.) был заменён  бензиновым 3,8-l-V6 с 196 кВт (266 л.с.). А с 2010 года Kia Opirus (GH) сходил с конвейера с 6-ступенчатой коробкой. Данная модель комплектовалась тремя типами бензиновых двигателей 2,7 V6 (195 л.с.), 3,3 V6 (259 л.с.) и 3,8 V6 (284 л.с.), цветовая палитра кузова Kia Opirus была представлена в 4 цветах белый, черный, бежевый и серебристый.

Данная модель проявила себя с наилучшей стороны: устойчива на трассе, благодаря подвеске небольшие выбоины вовремя движения  не ощутимы, в этой модели по сути есть все что  должно быть в авто бизнес класса. Мощный бампер спереди плавно перетекает в колесные арки. Замок на багажнике скрыт, а подсветка в ручке багажника дает возможность мгновенно найти ее в темное время суток. Относительно салона можно с уверенностью сказать, что здесь производитель был нацелен только лишь на комфорт: из отделки – сочетание дерева с кожей, приборная панель без излишеств, водительское сидение можно выставлять в восьми положениях и две позиции запоминаются, для полной безопасности имеется 8 подушек. Также предусмотрены антипробуксовочная система и система, предотвращающая заносы.

С 2011 года Kia Opirus (GH) снят с серийного производства, но при этом каталог запчастей киа опирус (Kia Opirus) всегда можно найти в сервисных центрах Киа Моторс, в которых помогут подобрать любые автозапчасти на автомобиль Киа Опирус: запасные механизмы, корпусные детали, несущие механизмы автомобиля, а также составные звенья машин. Благодаря этому специалисты сервисцентра Киа восстановят работоспособность изношенных машин, при необходимости заменят выработанные авто запчасти, составляющие  неподвижные части машин. Кстати, официальный дистрибьютор Киа Моторс сотрудничает с сетью автомагазинов, которым реализует оптом начиная от оригинальных узлов машин (запчасти на Kia Opirus) и заканчивая аккумуляторами и автомобильными маслами, что дает возможность покупать недорогие детали на автомобиль не только в сервисцентре Киа, но и в специализированных магазинах. Подошло время для обслуживания? Запчасти для ТО на Киа Опирус можно заказать, не выходя из дома – по интернету www.port3.ru или по телефону 8 (800) 100-68-11.


Етикети: ,