Не знаете, как привлечь посетителей – сделайте это при помощи транспортных услуг

Предпринимая такой шаг, как открытие собственного отеля, кроме вопросов внешнего вида и административного устройства заведения, нужно подумать также о таком щекотливом вопросе, как предоставляемые услуги. Именно от их перечная и качества во многом будет зависеть привлекательность отеля в лице потенциальных гостей. Поэтому весьма глупо игнорировать этот фактор, даже если отель расположен в самом выгодном месте.

Отель должен предоставлять посетителям максимум комфорта и отдыха, создавать атмосферу беззаботности. Поскольку ресторанами, фитнес-центрами, салонами, спа и другими подобными услугами гостей уже не удивишь, нужно предпринимать альтернативные шаги. И они есть.

Среди отельных привилегий на сегодня популярными выступают трансферы, экскурсионные туры и услуги перелета. Так, к примеру, уже несколько лет подряд гостиница Kandaburi Resort And Spa, расположена на о. Самуи (Таиланд), пользуется преимуществами такого подхода. Благодаря наличию экскурсионного бюро, она помогает гостям организовывать свой досуг, предлагая широкий выбор экскурсий. Это весьма выгодно, поскольку некоторые экскурсии просто невозможно посетить, не прибегая к транспортным перевозкам. Причина тому – большие расстояния, да и не всем отдыхающим понравятся длительные пешие прогулки, они расслабляться приехали, а не напрягаться.

Естественно, для того, чтобы предпринять такой шаг, администрации отеля просто необходимо наладить связи с перевозчиками. Когда контакты будут налажены, стоит подумать о таком моменте, как предоставление гостям транфера до аэропорта (со скидкой или бесплатно). Это еще более превознесет привлекательность отеля, так как посетителям не придется ломать голову, каким способом лучше добраться в место назначения, ведь это не очень удобно в незнакомой стране. Данная услуга будет особенно популярна для заведений, расположенных вдалеке от транспортных узлов. Она в самый раз подойдет для таких гостиниц, как Gurich Samui at Lamai Beach, расстояние до аэропорта от которой составляет 12км. Кто знает, возможно, именно данное предложение станет решающим при выборе места временного жительства.

Еще более привлекательный вариант – заключение сделок с конкретными авиаперевозчиками и турфирмами. Преимущество в том, что покупая тур, гостям сразу же будут предлагаться услуги вашего отеля.

Таким образом, связанные с перевозками моменты, несомненно, будут выгодно превозносить вас в лице постояльцев. Не игнорируйте этот момент.


Етикети: ,