Автомобиль 2014 года

Пежо 308 было выбрано автомобилем 2014 года. Таким образом началась эра французского машиностроения в Европе. Традиция немецких автомобильных производителей нарушена.

Эта награда признание делается на основании опроса мнения европейских журналистов в преддверии открытия автосалона в Женеве. Признание, как ожидается, ускорит продажи автомобиля Пежо 308.

Новая модель следует за основными моделями – Peugeot 307, Peugeot 405 и Peugeot 504. В жюри, которое признало Пежо 308 автомобилем года, входили 58 журналистов из специализированной прессы, среди которых одна женщина. Первоначально они обсуждали 30-кандидатов на высшую награду автомобиль 2014 г. Из них отсеяли 23 и оставили 7 и, наконец, остановились на Пежо 308. Эта процедура проходит аналогично каждый год.

Хорошие показатели продажам обеспечили базовая комплектация производителя в сочетании с современными автомобильными новинками, такими как камера для автомобиля, различные сенсорные камеры, дисплеи на передней панели, современное программное обеспечение, различные аксессуары, подробнее тут. Так же необходимо отметить тот момент, что во внешнем и внутреннем дизайне широко использованы современные материалы и сплавы, которые делают изделия не только прочными, но и весьма эффектными.


Етикети: , ,