Система мастер-ключ для транспортной компании

Система Мастер-ключ, это новшество в области ключей для дверей, которое пришло в Россию сравнительно недавно. Однако имеет очень большой шанс развития в стране, так как является очень удобным средством для открытия любой двери при помощи универсального ключа, который называется Мастер-ключ.

Открыть мастер-ключом можно от одного до несколько сотен замков, причем предела никакого нет. Основной секрет кроется в конструкции встроенных в замок цилиндров и совместимости их в определенном пространстве. Сам ключ не имеет никакого отличия от знакомых нам обычных ключей.
Наиболее востребована эта система у коммерческих предприятий, транспортных компаний, экспедиторских фирм, торговых предприятий и просто организаций, где очень много помещений и комнат, которые закрываются на замок. Простой пример можно увидеть на сайте компании SYSTEM-KEY – http://www.system-key.ru/what_is_master_key.html, которая является одним из пионеров развития этого вида продуктов в России. Тип двери, ее функциональные особенности и сам по себе замок, не имеют никакого значения для работы мастер-ключа. Управляющий персонал определяет степень доступа сотрудника к тем или иным объектам.

Например, возьмем транспортно-экспедиторскую компанию с офисными помещениями, общим входом, техническими сооружениями, складскими помещениями и другими вспомогательными сооружениями. Простой работник офиса может иметь один ключ, который будит открывать его кабинет и входную дверь, этого ему вполне достаточно. Для руководителя гаражного хозяйства одним ключом нужно открывать входную дверь, технические ремонтные сооружения, гаражные боксы, кабинет, склады по материальному снабжению, ну а руководителю транспортной компании нужно иметь один ключ, который откроет любую дверь в своей компании. Это не только удобно, не нужно носить связку в сто ключей, но и весьма современно.

Основные виды замков можно посмотреть на сайте компании SYSTEM-KEY – http://www.system-key.ru/zamki/vreznie.html. Так же к этой компании можно обратиться со всеми вопросами по покупке, установке и производству современных замков и систем. Высокое качество услуг и доступные цены, это весьма выгодное преимущество компании на рынке России. Предоставление услуг по установке и дальнейшему сервисному обслуживанию систем является очень важным дополнительным направлением работы компании.


Етикети: , ,