Мечты легко становятся реальностью с Рено Трафик

Оживление мирового автомобильного рынка происходит в последнее время из за жесткой конкуренции основных производителей автомобилей. Именно поэтому появляется все больше новых и качественных автомобильных моделей, что не может не радовать потребителей этой продукции.

Одним из безусловных лидеров в этом является французская компания производитель – Рено. Спад продаж в Европе вынудил Рено вкладывать в развитие производственных мощностей на новых рынках Азии, Америки и России. Там удалось достичь весьма впечатляющих результатов по продажам. На основе этого позитива создаются весьма неплохие новые модели автомобилей, одним из таких является Renault Trafic (Рено Трафик) – удачный проект для небольших грузоперевозок и пассажирских перевозок.

Но самая большая популярность у этого автомобиля замечена в деловых кругах, семейных поездках, у спортсменов и музыкантов. Именно эти особенности сделали Рено Трафик настоящим народным любимцем, продажа рено трафик в Украине – www.renault.ua/ru/models/commercial-vehicles/trafic/trafic/description/ и Восточной Европе в последние годы бьет все мыслимые и немыслимые рекорды.

В чем же заключается это признание. Прежде всего это надежность и практичность этого автомобиля. Он имеет очень отличные конструктивные особенности по трансформации. Это позволяет оснащать автомобиль различными вариантами по конфигурации дверей всех видов и создавать различное количество сидений внутри салона. Максимальное количество пассажиров в салоне может ограничиваться девятью. Большая вместимость багажного отделения позволяет перевозить и значительный объем багажа, а при необходимости можно убрать сиденья и создать большее пространство для багажа. Так же очень легко переоснастить Рено Трафик в полностью специализированное транспортное средство для перевозки грузов. Для этого убираются полностью сиденья в салоне и окна, а поверхность покрывается специальным материалом, стойким к различным механическим воздействиям.

По техническим характеристикам, стоить отметить дизельный двигатель 2.0 DCI и мощностью от 82 до 100 лошадиных сил, крутящий момент составляет 290 Нм. Расход топлива в городских условиях составляет 7,7 лт на 100 км, а вне города 6,7 лт на 100 км. Система ABS, тормозные диски, подушки безопасности, все это очень важные дополнения.

Приобретать такой автомобиль необходимо у официальных дилеров. При этом даются определенные гарантии при эксплуатации автомобиля. По материалам с сайта – http://www.renault.ua/ru/ : Renault Украина (Renault.ua), можно осуществить необходимую вам подборку комплектации Рено Трафик. Это очень практично и удобно. А профессиональный коллектив компании ответит на все интересующие вопросы.


Етикети: , ,