Как повысить безопасность и надежность вашего автопарка

Своевременное проведение технического осмотра и выявление неисправностей позволяет в значительной степени повысить безопасность автотехники. Но как и где оперативно найти оригинальные детали и специфические узлы и агрегаты? Новые технологии.

Ни для кого не секрет, что любая техника будет работать без перебоев, когда за ней внимательно следят. Со временем некоторые элементы узлов и агрегатов изнашиваются и требуют замены, что можно определить не только на основе нормативных сроков службы каждой детали, но и в результате обычного технического осмотра. Если проводить его регулярно и вовремя решать проблемы «узких мест», ваш автопарк будет функционировать, как часы – четко и без простоев. А условиях современного динамичного ритма делового мира – это крайне важно.

Однако мало просто определить, возникшую или намечающуюся неисправность, надо еще устранить ее. И чем сложнее техника, тем более специфический характер может носить заказ автозапчастей, подробнее тут. Безусловно, сама процедура оформления заявки стандартная, но вот ее содержание может потребовать длительного времени – не в каждом магазине, скажем, можно найти запчасти на Дервейс. И таких примеров множество. Искать в обычных магазинах автозапчастей можно очень долго и иногда, к сожалению впустую.

Однако возможности современных коммуникационных технологий позволяют существенно расширить область поиска и превратить практически неразрешимую проблему в тривиальную. Сегодня большинство сделок по купле продаже совершается в виртуальном пространстве – в, так называемых, интернет-магазинах. Здесь можно найти и заказать абсолютно все от пакета молока до нового дома, и, конечно, запчасти для автомобилей не исключение. Виртуальное пространство – это всего лишь поле, область коммуникации возможность для которой предоставляет интернет магазин автозапчасти для иномарок и отечественных авто, отдельные детали и целые механизмы – все это точно такое же, как в обычных магазинах. В самом нематериальном мире существуют только образы продаж, а сделки совершаются с абсолютно осязаемыми объектами.

В данном случае самое главное достоинство таких технологий – существенное расширение возможностей выбора. Находясь в Воронеже или Новосибирске можно запросто «заглянуть» в какой-нибудь сервисный центр BMW Motorrad в Копенгагене или автомобильный магазин Chrysler и American Motors ,General Motors и как и Ford в Детройте. При этом на оформление такого «удаленного «заказа времени уйдет не больше, чем при покупке в своем городе. Доставка, конечно, составит больше двух дней, зато в итоге вы сможете получить качественную оригинальную запчасть, которая позволить повысить безопасность и надежность вашего автопарка.


Етикети: , ,