Эвакуатор в Москве

Осуществляя международные автомобильные перевозки груза в России перевозчики очень часто сталкиваются с отсутствием должного сервиса по эвакуации транспортного средства в случае поломки или при необходимости. Однако в столице страны таких проблем нет, более того, существует большая конкуренция между компаниями, которые предоставляют такие транспортные услуги.

Выгодно выделяется на этом фоне компания iEvak. Она действует на рынке с 2008 года.  За это время продукт компании получил высокое качество, все операции по эвакуации транспорта или услуги манипулятора проводятся специалистами высокого профессионального уровня. Компания имеет широкую транспортную сеть на территории Москвы, что позволяет в минимальный срок осуществить задачи по подачи специальной техники и доставки транспортного средства заказчика в нужное место. Именно скорость доставки является основным критерием оценки качества транспортных услуг. Водители компании знают все детали и особенности по дорогам Москвы, так как перегруженность мегаполиса накладывает свой отпечаток на их деятельность. Опыт их работы – это не менее пяти лет, более того, все они проходят специальную подготовительную подготовку и обучение.

Таким образом одним из основных преимуществ компании iEvak является быстрая подача эвакуатора. Этому способствует расширенная сеть в Москве и современный автомобильный парк специальной техники. В автомобильном парке компании кроме эвакуаторов для легковых и грузовых автомобилей, есть краны манипуляторы. Они необходимы при выполнении более комплексных задач транспортировки. Все это позволяет удовлетворять постоянно растущий спрос и держать цены на услуги на приемлемом уровне.

Стоимость эвакуации легковых машин отличается от стоимости предоставления других услуг и зависит от специальной техники, которая применяется при этом. В любом случае, перед заказом техники необходимо проконсультироваться в офисе компании о предстоящей эвакуации. Здесь необходимо уточнить все подробности и рассчитать окончательную стоимость услуг.

Доверяя свои заботы по эвакуации вашего автомобиля или грузовика компании iEvak, вы передаете в настоящие профессиональные руки выполнение задач по транспортировке или переезду на другое место.


Етикети: ,