Доставка контейнера из Китая

Ни в одной стране мира не выпускается таких объемов товаров, как в Китае. Причем себестоимость производимой здесь продукции довольно низка, что объясняет востребованность китайских изделий во всем мире.

Если вы хотите приобрести оптом товары из Китая, вас, скорее всего, заинтересует контейнерная перевозка, подробнее здесь.

Контейнер из Китая: преимущества

Независимо от выбранного для доставки транспорта, самый удобный способ транспортировки груза – это контейнер. Перевозка товаров в контейнере из Китая обеспечивает их сохранность и полностью исключает вероятность каких-либо повреждений. При этом, затраты на перевозку существенно не увеличатся. Без использования контейнера грузы подвергаются риску порчи, поскольку, как правило, перевозятся комбинированным транспортом и предполагают многочисленные разгрузки и погрузки. Незачем говорить о том, что порча товара влечет финансовые убытки.

Контейнер обеспечивает должный уровень сохранности груза, поскольку при погрузке все данные о перевозимых товарах (вес, количество и т.п.) фиксируются документально, после чего контейнер из Китая пломбируется, что исключает утрату или хищение груза. Таким способом может производиться доставка различных грузов, включая сыпучие, жидкие, газообразные и пр.

Важное преимущество контейнерных перевозок – это уменьшение сроков поставки за счет сокращения временных затрат на погрузочно-разгрузочные работы.

Наиболее часто для того чтобы организовать доставку товара из Китая в Беларусь применяются контейнеры грузоподъемностью не более пятнадцати тонн (20 либо 40 футов).

Контейнеры с компанией «ТачИнфо Трейд»

Компания «ТачИнфо Трейд» окажет профессиональную помощь в контейнерной перевозке любых грузов из Китая и Гонконга. Мы имеем значительный опыт транспортировки в контейнерах из Китая, поэтому наши специалисты смогут проконсультировать вас по всем интересующим вопросам, связанным с контейнерной перевозкой грузов морским, железнодорожным либо авиатранспортом, а также осуществить оперативную и успешную поставку контейнеров. За время своей работы мы наработали оптимальные логистические схемы их перевозки. Мы полностью отвечаем за сохранность ваших товаров в дороге и гарантируем, что с ними ничего не случится.

Контейнерная доставка товаров оптом из Китая с «ТачИнфо Трейд» – ваш лучший выбор! Доверьтесь профессионалам!


Етикети: , , , , ,