Груз из Италии – легко и доступно

Многие потребители знают, что итальянские товары обладают не только красивым внешним видом, но и отличным качеством, так как все изделия изготовлены их натуральных материалов, или из качественных заменителей.

С компанией Карго Римини Центр доставка грузов из Италии стала доступной каждому потребителю, потому что стоимость такой транспортировки невысокая, а качество доставки отменное, подробнее на www.cargo-italia.ru .  Некоторые могут сказать: зачем я буду платить деньги какому-то перевозчику, если самостоятельно могу довезти купленный товар домой. Оно то так, но это касается только небольшого и негабаритного груза. Если же вы решили накупить много товаров то довезти их самостоятельно будет немного проблематично.

Во – первых, нужно будет потратить немало сил для того, чтобы носить свои сумки. С другой стороны, если вы собираетесь лететь самолетом в связи с необходимой  срочностью возвращения, тогда ваши товары обойдутся вам дороговато, так как в самолетах за каждый килограмм перевеса груза нужно доплачивать немалую суму.

А представьте себе, если вы ходили за покупками и увидели просто сногсшибательную мебель за очень хорошую цену и у вас просто нет сил удержаться от такой покупки. Что тогда? Вы будете своими силами везти все это поездом, автобусом или самолетом? Конечно же нет, ведь это будет очень и очень проблематично. Поэтому – то наша компания и предлагает свои услуги. Мы занимаемся не только транспортировкой груза из Италии в Росси и другие страны СНГ, но и забираем товары у поставщиков, складируем их, оформляем все необходимые документы, а также страхуем груз перед отправкой.

Вы можете узнать стоимость доставки наперед и сравнить ее с затратами, которые вы можете понести, перевозя груз самостоятельно. Для того чтобы узнать стоимость доставки в указанное место вам нужно зайти на наш сайт и заполнить заявку. После того, как ее рассмотрит наш специалист, он свяжется с вами для уточнения всех деталей, а также для выбора типа транспорта. Стоимость будет зависеть от вида транспорта, которым будет осуществляться транспортировка. Например доставка самолетом считается самым дорогим вариантом, так как осуществляется в самые короткие сроки. Получается, что клиент немного доплачивает за срочность.

        Более выгодным видом отправки являются сборные грузы из Италии. Преимуществом такого вида доставки является то, что можно отправлять мелкие товары, весом от одного килограмма и больше. Такая доставка удобна тогда, когда товар одного заказчика не заполняет машину нужным образом и для ее заполнения, чтобы транспорт не отправлялся полу пустым, комплектуют товары других заказчиков в одном и том же направлении. Компания Карго Римини Центр поможет вам избавиться от лишних хлопот относительно доставки товаров, а также оформления всех документов на них. Кроме того, наши курьеры могут доставить ваш груз в любой город России, а также в любую точку ее столицы.



Етикети: ,