Веселимся и учимся вместе с фиксиками

Весёлые и добродушные персонажи мультфильма «Фиксики» – это мальчик Дим Димыч, маленькая девочка-фиксик Симка, её озорной брат Нолик, собачка Кусачка и их друзья и родственники. Симка отличается рассудительностью. Именно она зачастую сдерживает слишком необузданные игры Дим Димыча или помогает исправить ситуацию, вышедшую из-под контроля. Нолик же – полная противоположность сестры. Яркий и энергичный, он активный во всём, кроме учёбы. Довольно часто пропуская занятия, он, тем не менее, имеет свою оригинальную точку зрения абсолютно по любому вопросу.

Выбирая, что именно сегодня подойдёт для совместного просмотра мультфильма, стоит решить, за чьими приключениями наблюдать интересней, что лучше смотреть: «Фиксики» или Винкс мультики бесплатно. Смотреть здесь.

Многие взрослые люди пренебрегают изучением инструкции по использованию прибора. Следуя за ними, и подрастающее поколение начинает читать эти содержательные вкладыши лишь после того, как вещь поломалась. Именно на маленьких фиксиков возложена ответственность разъяснить детям, насколько важно изучать инструкцию. Это хорошо продемонстрировано в серии «Микроволновка». В этом выпуске безответственное поведение Нолика чуть не привело к тому, что поставленная Дим Димычем для разогрева тарелка с едой и вилкой чуть не испортила микроволновку, которая из-за присутствия металлического предмета заискрилась.

В мультипликационном сериале Фиксики новые серии 2013 дети знакомятся с принципом работы дверного звонка, силой трения и тем влиянием, которое она оказывает на нормальное перемещение всего движущегося. Помимо этого, они встречаются с таким понятием, как вентиляция, и узнают, каким образом работает помогатор.

Поскольку и Дим Димыч, и фиксики очень дружелюбные, у них очень большой круг общения. Одноклассники Нолика и Симки – такие же интересные фиксики. Фиолетового окраса Игрек – гордость учителей. Являясь очень умным и начитанным мальчиком, он отличный теоретик, но не практик. Зачастую переход к практике заканчивается неудачей и неловкостью. Правда, друзья всё равно любят и очень уважают Игрека. Первая красавица, «лицо» класса – излишне самоуверенная и целеустремлённая девочка. Не любит проигрывать, поэтому старается всегда добиться поставленной цели, однако при этом может помочь и другим выйти из трудной ситуации.

Мультфильм Фиксики новые серии 2013, как и предыдущие эпизоды мультипликационного шедевра о приключениях забавных человечков, занимающихся обслуживанием техники, светильников и звонков, создан по мотивам книги Успенского Эдуарда. «Фиксики» – это действительно хорошо продуманный и качественно выполненный продукт. Несмотря на возможность смотреть Винкс мультики бесплатно, многие родители готовы покупать диски с новыми выпусками, тратить время на поиски различных аксессуаров с изображением фиксиков. Это связано с тем, что современные родители хотят показывать своему ребёнку не только красивые, но и познавательные мультфильмы.

Большинству взрослых фиксики знакомы как маленькие гарантийные человечки из книги Успенского. Отличная графика, красивые и ненавязчивые герои, тщательно продуманная каждая секунда отснятого мультфильма – всё это привлекает маленьких зрителей. Каждый герой мультфильма имеет свои черты характера и выглядит очень необычно. Отличное чувство юмора, присущее героям, также доставляет огромное удовольствие и детям, и посмотревшим «Фиксики» взрослым.

Источник: www.ivi.ru – онлайн фильмы в хорошем качестве.