Грузоперевозки Санкт-Петербург

В последнее время компаний, занимающихся грузоперевозками, становится все больше. Люди постоянно куда-то переезжают: то в новый офис, то в другую квартиру. Такими же услугами пользуются предприниматели, которым нужно перевозить различный груз. Компании, предоставляющие услуги по грузоперевозкам – идеальный вариант для тех, у кого нет своего авто, а также для тех, кому нужны специфические условия при транспортировке.

Дополнительные услуги при транспортировке

– Страхование. При перевозке любого груза возникает опасность его повреждения или поломки, ведь в дороге могут произойти различные ситуации. Особенно это касается хрупких и дорогих вещей. Оформление страховки происходит прямо в офисе, в максимально быстрые сроки.

– Упаковка. Если вы переезжаете в другую квартиру или офис, и вам не хватает времени на сбор вещей, вы можете попросить сотрудников компании заняться упаковкой груза. Профессиональные работники знают, как правильно запаковать вещь, чтобы во время транспортировки она осталась цела.

– Рабочие могут не только перевезти груз, но и распаковать его в указанном месте, а также настроить работу электроприборов и прочего оборудования.

Негабаритный груз

Грузоперевозки Санкт-Петербург – это незаменимая услуга для тех, кому нужно переместить негабаритные вещи, подробнее здесь. Это груз с массой более 38 тонн, длиной 20 м, высотой в 4 м и шириной в 2,5 м. Если хотя бы один из этих параметров присутствует, то к транспортировке нужно подойти совершенно по-другому. Во-первых, необходимо использование специальной техники. Во-вторых, водитель должен быть не только опытным, но и пройти особые курсы подготовки для такой работы. В- третьих, маршрут дороги необходимо согласовать с надлежащими службами.

Транспортировка негабаритного груза может представлять угрозу для участников движения и для окружающей среды, поэтому маршрут пути разрабатывается с учетом всех возможных проблем. Ведь транспортное средство негабаритных размеров может не проехать там, где спокойно проходит обычный грузовик.

Грузоперевозки опасных веществ

Опасные вещества – газы, находящиеся под давлением, радио и химически активные предметы, токсические вещества и другие грузы, способные нанести вред человеку или природе. Для их транспортировки нужно специальное разрешение, квалифицированный водитель и особое оборудование. Кроме того, маршрут пути должен быть обговорен с сотрудниками МВД, а при транспортировке особо опасных веществ они обязаны назначить человека, который знаком со всеми тонкостями работы с этим грузом и будет сопровождать его.

Независимо от того, какой вы хотите перевезти груз, вы должны быть уверены в компании. В ней должны работать только высококвалифицированные сотрудники, которые готовы к любым ситуациям на дороге. Их автомобили – залог безопасности ваших вещей, поэтому фирма должна их периодически проверять. Ответственная компания – гарант качественной транспортировки и выполнения всех ваших требований.


Етикети: