Купить Renault Logan: плюсы и минусы такого решения.

В 2004 году произошел дебют нового Рено Логан, который после 2005 года начали выпускать в России. С того времени надежный автомобиль колесит по дорогам различных стран. Но современный «железный конь» стал гораздо привлекательней. На сегодняшний день купить Renault Logan можно во многих крупных городах. Это обосновано надежностью и современным, внешним обликом автомобиля.

В обновленной модели появился более сглаженный бампер с плавными гранями. Фары получили новую форму, а противотуманные – обрели окантовку необычного цвета «антрацит». На крышке багажника появился спойлер, который в значительной мере изменил внешность авто. В зависимости от комплектации, в машине имеется хромированная накладка, выполняющая декоративную роль. Кроме этого модификации Renault Logan коснулись и экстерьера. Он разрабатывался в соответствии со всеми правилами компании, которые ориентируются на качество и прочность. В новом дизайне присутствует много линий, которые создают динамичный облик авто.

Помимо этого, внешность Renault Logan хорошо сочетается с внутренним интерьером салона. Его главным достоинством является передняя панель, которая смотрится эстетично и презентабельно, хотя изготовлена из достаточно простых материалов. На центральной консоли находятся крупные кнопки и переключатели, трехспицевый руль увеличен в размерах. Комплектации Renault Logan в базовом исполнении включают в себя подушки безопасности водителя и пассажира, иммобилайзер, фары с коррекцией света, тормозную систему и другое.

Салон удивляет своей просторностью, благодаря этому можно отправиться в дальнее путешествие. Кроме этого в машине большой багажник, в который с легкостью вместятся все необходимые в дороге вещи. Хочется отметить, что характеристики Renault Logan представлены достаточно хорошими показателями. Объем двигателя 1,4 и 1,6 литров с мощностью в 75 л.с. и 87 л.с. Каждый агрегат укомплектован пятиступенчатой коробкой передач на механике. В базовом исполнении, автомобиль имеет колеса на 14 дюймов.

Первоначально Рено был создан для комфортного и уверенного передвижения по дорогам. Поэтому продажа Renault Logan с каждым годом только увеличивается. Благодаря привлекательной внутренней отделке, современной приборной панели, эргономичным ручкам, нахождение в машине вызывает только положительные впечатления. Надежный автомобиль великолепно держит дорогу, защищает находящихся внутри пассажиров. Высокая маневренность и устойчивость, обеспечивает спокойное передвижение.


Етикети: