Грузоперевозки от транспортной компании Транс-вектор

Грузоперевозки

Что необходимо помнить, заказывая перевозку груза?

Грузоперевозки представляют собой не просто транспортирование груза к конечному пункту назначения. Организация грузоперевозки предполагает решение широкого круга вопросов и задач, чтобы обеспечить стопроцентную сохранность груза в процессе перевозки, а также доставить его в пункт назначения в кратчайшие сроки. Надёжная транспортная компания, как правило, дорожит своей деловой репутацией, поэтому чаще всего располагает собственным автопарком, состоящим из грузовых автомобилей, поддерживая их в идеальной исправности. Партнёрами серьёзных транспортных компаний выступают опытные такелажники, водители грузовых автомобилей, кроме того, в их штате часто состоят квалифицированные юристы.

Что необходимо помнить, заказывая перевозку груза?

Для перевозки того или иного типа груза используется соответствующая спецтехника. Так, для малотоннажных перевозок оптимальным решением являются автомобили „Газель“. Они идеальны в тех случаях, когда нужно перевезти какие-либо единичные предметы или грузы, объем которых не превосходит 20 кубометров. Прекрасно подойдёт «Газель» и для офисного, дачного или квартирного переезда. В том случае, если общая масса перевозимого груза превышает 10 тонн, целесообразнее использовать среднетоннажные автомашины, такие как Scania, MAN или Mercedes-Benz. В тех случаях, если возникает необходимость перевезти небольшой груз, габариты которого не превышают 1,5 кубометра, лучше остановить выбор на грузовых фургонах, к примеру, таких, как Volkswagen Caddy.

Транспортная компания, занимающаяся грузоперевозками, практически всегда оказывает своим клиентам услуги по погрузке и выгрузке перевозимых объектов, которые выполняют опытные такелажники, а техническая составляющая погрузочно-разгрузочных работ обеспечивается применением специальных приспособлений и спецтехники.

Прежде чем приступить к междугородней автомобильной перевозке, сотрудники серьёзной логистической компании проработают наилучший маршрут для транспортировки груза, предварительно согласовав все вопросы с заказчиком, оформляя при этом комплекс соответствующих документов.

На всем протяжении маршрута перевозки в обязательном порядке проводится мониторинг местоположения груза в каждый конкретный момент. Перед началом транспортировки безопасность размещения груза в обязательном порядке проверяется.

Теперь вы знаете, по каким критериям следует выбирать транспортную компанию. Но в какой из них выгоднее всего заказать грузоперевозку? Разумеется в одной из самых надёжных и опытных – в транспортной компании «Транс-вектор», уже много лет осуществляющей автомобильные перевозки по самым демократичным и выгодным ценам. При этом сроки доставки грузов – минимальны, а гарантия сохранности обеспечена на высочайшем уровне.


Етикети: , , ,