В помощь автомобилисту

Даже будучи совершенно уверенным в своих силах, порой нельзя обойтись без помощи эвакуатора автомобилей. Он может пригодиться и полностью исправному автомобилю. Зачастую в пример приводится случай, когда выезд автомобиля оказался закрытым остальными машинами. Если ваши «соседи» припарковались не по правилам, а их владельцы не выходят на связь, вы вправе при помощи эвакуатора расчистить себе дорогу. Тогда другие машины просто перенесут в другое место и вы сможете с легкостью выехать.

При сложных погодных условиях эвакуатор доставит вашу машину в другое место, где нет непролазной грязи или снежных заносов. Порой вместо природной стихии автовладельцы сталкиваются с деятельностью ремонтников или строителей, которых еще утром не было в окрестности. Иногда не получается вывести автомобиль оттуда, куда вы вчера его благополучно припарковали, тогда эвакуатор автомобилей приходится как нельзя кстати, подробнее на www.evakuator-9228855.ru .

Помочь убрать автомобиль можно с любого места, куда сможет подъехать эвакуатор. Кроме распространенных моделей с наклонной платформой и краном некоторые фирмы предлагают эвакуаторы с краном-манипулятором, которые удобно использовать в сложных ситуациях или после ДТП, ведь они способы эвакуировать даже «груду металла».

Ну и не нужно забывать про случаи, когда сломавшийся автомобиль нужно доставить на станцию тех. обслуживания при помощи эвакуатора, даже если машина еще на ходу. Если вам дорог ваш железный друг, и вы заботитесь о своей безопасности на дороге, так желательно поступать всегда, ведь вызов эвакуатора сделать очень просто. Достаточно просто позвонить в специальную службу.

Кроме услуг эвакуации авто часто приходится пользоваться услугой по перегону автомобиля, когда владелец не в состоянии сделать это самостоятельно. Например, если ключ от машины потерялся, а ее нужно быстро доставить в другое место.

Еще одной востребованной услугой является мобильный шиномонтаж. Автовладельцы, которые в состоянии заменить колесо самостоятельно, навряд ли сразу станут вызывать специалистов. Однако есть случаи, когда запаска уже использована, или самостоятельно поменять шину нельзя по ряду причин.

Лучший вариант, когда все услуги – шиномонтаж, эвакуатор и сервисное обслуживание автомобиля может провести одна организация. Так можно быть полностью уверенным в скорости, качестве и надежности услуг.


Етикети: ,