Контейнерные перевозки

Что представляют из себя контейнерные перевозки груза? Прежде всего, это способ доставки, который отличается удобством, экономичностью и эффективностью от других способов транспортировки. Доставка груза  контейнером имеет большую популярность среди заказчиков. Стандартные размеры  контейнера располагают к удобной его перевозке. Так же среди весьма положительных моментов, можно отметить, что контейнер легко погрузить, выгрузить, перегрузить из одного транспортного средства в другое.

Большой интерес в стране существует к грузовым автомобильным перевозкам. Большое количество транспортных компаний трудятся в этой области. Международная транспортная компания «TRANSITplus» производит доставки контейнеров по территории Российской Федерации, странам Содружества Независимых Государств, государствам Таможенного Союза, по различным направлениям Азии и Европы. Так как этот вид перевозки имеет веские преимущества, конкурировать с ним другим видам доставки сложно. Самым большим из них являются расходы. Они привлекательны. Так же стоит отметить и  большую вместимость багажного отделения контейнера. Это основная причина низкой стоимости транспортировки. Этим транспортом можно перевозить различные грузы. Конструкция имеет высокую герметичность. Она очень прочная. Это позволяет перевозить на контейнере различные строительные материалы, разнообразные запасные части, оборудование, продукцию легкой и тяжелой промышленности, фармацевтические продукты.

Заказчик может чувствовать себя спокойно за сохранность и целостность своего груза. Перевозка в контейнерах, это самый надежный вид перевозки. Груз чувствует себя здесь в полной безопасности не только от разного рода хищений, но и от механических повреждений. Надежная конструкция багажного отделения заметно увеличивает сохранность любого товара. Воздействие внешней среды так же минимальное.

Осуществить транспортировку очень удобно. Можно использовать морской, железнодорожный, автомобильный, воздушный транспорт. Это дает транспортной логистике широкий выбор. Это важно для выбора оптимального маршрута движения. Очень часто такой вид доставки используют при работе по системе от двери, до двери.

Транспортная компания TRANSIT+ предлагает услуги по контейнерным перевозкам. Профессионалы фирмы помогут составить план доставки вашего груза, рассчитать сроки и стоимость.


Етикети: , ,