Домашний уют нового Actros

Отныне все будет намного лучше и удобнее: Лучше лежать. Лучше сидеть. Лучше стоять.

Большая свобода для передвижений по кабине, огромное количество пространства, наибольшая функциональность и приятная атмосфера, все эти эпитеты сопровождают описание новой кабины грузовика.

При высоком жилищном комфорте новые кабины Actros практически удовлетворяют все желания водителя. Все выполнено в традициях SoloStar концепции: Центральным элементом жилой площади является в высшей степени удобное кресло в задней части кабины водителя, которое дает возможность отдыхать с вытянутыми ногами и представляет уютную возможность сиденья для еды. Таким образом новый Actros во время транспортных пауз отдыха предлагает чрезвычайно большое место. Откидной стол на нижней стороне кровати с интегрированными предметами кухонного набора и по желанию доступный холодильник создают большую независимость водителя от ресторанов для туристов.

Комфортная кровать.

Для реконструкции жилого салона в спальню нужно сделать только несколько простых приемов. Серийная комфортная кровать может откидываться в заднюю стену кабины водителя. Комфортный матрас из холодной пены с 7 зонами заботится о замечательном сне. По желанию матрас из пены PremiumComfort доступен как матрас мультимиллионера.

Кроме того, верхняя кровать доступна опционально от 750 мм до 600 мм ширины, а также в разном комфортном оборудовании. Опциональная верхняя кровать шириной 600 мм может откидываться наверх до 90 °. Серийные детали Notebookhalter* предлагают наилучший рабочий комфорт и жилищный комфорт при использовании нового Actros без ограничений для эксплуатации с двойным составом. Это особенно хорошо ощущается для кабин GigaSpace-, BigSpace-, StreamSpace с шириной 2500 мм. Именно здесь можно почувствовать чрезвычайно высокий комфорт в дальнем сообщении.

Грыжа позвоночника (http://spina.net.ua/hernia.php) является чуть ли не профессиональным заболеванием у водителей дальнобойщиков. Однако на этом новом кресле опасность возникновения сводится к нулю.


Етикети: