Поддоны деревянные как основная продукция компании

 поддоны деревянные На современном рынке деревянной тары наша компания является одним из лидеров. Основная наша продукция это поддоны деревянные и европоддоны, подробнее тут.

Мы имеем успешный и долгосрочный опыт в работе на рынке тары деревянной, и продолжаем развиваться в данном направлении, постоянно расширяя ассортимент производимой продукции.

В связи с развитием экономики в целом и транспортных перевозок в частности, тара стала очень востребованным элементом, к которому с каждым днем предъявляются все более жесткие требования.

Оптимальной тарой для обеспечения оперативности и максимального удобства для транспортной логистики стали поддоны.

Причем, поддоны нашего производства соответствуют не только стандартам, но и потребностям наших клиентов вне зависимости от размера бизнеса. Мы производим поддоны деревянные как для небольших частных компаний и ИП с маленькими объемами, так и для крупных предприятий с непрерывным производством и постоянной потребностью в больших объемах. Кроме того, серди наших постоянных Клиентов есть ряд логистических гигантских центров.

На рынке достаточно много компаний, которые предлагают разные виды тары деревянной, но как правило, вся продукция предназначена для внутреннего рынка. Мы же расширили свою деятельность до международных масштабов и успешно сотрудничаем с партнерами из-за рубежа.

Наши европоддоны отвечают международным стандартам по технологии производства, а иностранные Заказчики давно закрепили за нашей компанией репутацию надежного поставщика.

Опыт и навыки, которые мы получаем при сотрудничестве с иностранными партнерами, которые отличаются высокими и жесткими требованиями, как к самому качеству продукции, так и к бизнес-процессам в целом, позволяет нам удерживать лидерские позиции по поставке тары (европоддоны в т.ч.) на отечественном рынке, подробнее здесь.

Мы не только понимаем требования к данной продукции наши покупателей, и наш Клиент получает продукт высокого качества. Благодаря собственному производству, мы предлагаем качество по доступной цене. Ведь поддоны, цена на которые формируется в зависимости от их размеров, объемов заказа, материала, из которого они изготовлены, и пр., это тара, то есть вспомогательный продукт, который не может стоить больше чем сам товар, который на нем размещен.

И именно собственное производство, договорные отношения с поставщиками материала, современное оборудование, квалифицированный персонал позволяют нам производить и предлагать поддоны, цена на которые станет оптимальной для логистики любого нашего Клиента.

Более подробно ознакомиться с нашей продукцией (виды поддонной, размеры) а так же дополнительными услугами, такими как продажа и покупка поддонов б/у, можно ознакомиться на сайте.


Етикети: , , , ,