Международные Ж/Д перевозки

Международные железнодорожные перевозки – ж/д перевозки грузов

Грузовые железнодорожные перевозки необходимы чаще всего тогда, когда нужно транспортировать грузы на большие расстояния. Расстояния нашей необъятной страны как раз и говорят о постоянных потребностях в железнодорожных перевозках. Кроме того, данный вид транспортировки грузов необходим для грузов нестандартных  и негабаритных, то есть таких, которые автомобильным транспортом перевозить технически невозможно или невыгодно экономически. Одним из самых оптимальных способов транспортировки грузов во многих случаях являются железнодорожные контейнерные перевозки. В данной статье мы попытаемся рассмотреть ряд их бесспорных преимуществ.

Это, во-первых, высокая надёжность. По праву контейнерные перевозки считаются одними из самых безопасных. Более всего это относится к перевозке опасных и хрупких грузов.

Комфортность логистики – это, во-вторых. Перевозки контейнеров железнодорожным транспортом обеспечивают прекрасные возможности сквозной логистики, учитывая использование различных типов транспорта.

В-третьих, есть возможность снижения затрат на упаковку грузов. Контейнеры при железнодорожных перевозках формируются только один раз, они без промежуточных формирований идут до места назначения.

Четвёртое – это перевозки с высокой степенью безопасности. Железнодорожные контейнеры отличает высокая защищённость от вандалов, а также устойчивость к механическим повреждениям.

Пятое преимущество называется снижением затрат бизнеса. Поскольку цены контейнерных железнодорожных перевозок в России относительно невелика, то обходится доставка дешевле на порядок, чем автомобильные транспортировки грузов и на два порядка меньше, чем авиационные грузовые перевозки.

Многие российские транспортные компании готовы обеспечить под ключ контейнерные грузовые перевозки. Обычно предлагаются таможенная очистка, в случае необходимости хранение, а также погрузка и отправка грузов. Из большого количества транспортных компаний желательно выбирать таких, кто обеспечен погрузочными площадками, средствами механизации, прочими механическими приспособлениями. Однако, главным преимуществом считается опыт контейнерных железнодорожных перевозок. Кроме этого, следует обращать внимание на услуги перевозки контейнеров с грузами хрупкими, прочие сложные транспортировки. Если всё устраивает, то можно заказывать железнодорожные перевозки в любой регион страны.

Из стандартных услуг транспортных компаний можно отметить следующие.

– осуществление погрузочных, разгрузочных работ,

– разработку логистики железнодорожной транспортировки контейнеров,

– разработку схем креплений, а также осуществление креплений грузов в контейнерах,

– выполнение страхований железнодорожных перевозок, а также содержимого контейнеров,

– оформление всех документов, требуемых для железнодорожных перевозок по стране,

– прочие услуги.

Если вас устаивают все перечисленные услуги, и компания заслуживает доверия, о чём вам могут рассказать отклики, то можно заказывать транспортировку грузов у неё и быть уверенным, что это решение будет под ключ. Больше экономии можно добиться при невысоких ценах на услуги, а также  на обеспечении хорошей скорости транспортировки, что не менее важно для бизнеса. В рекламных объявлениях многих транспортных компаний вы можете прочесть о следующих преимуществах.

– Максимально оперативное осуществление контейнерных железнодорожных перевозок.

– Обеспечение высочайшего качества услуг перевозки на всех этапах транспортировки железнодорожными контейнерами.

– Работа со всевозможными типами железнодорожных контейнеров, используемых в России. Благодаря этому осуществляются перевозки любых типов грузов.

– Перевозки наиболее высокой сложности возможны за счёт индивидуального подхода к каждому заказчику.

Если это соответствует действительности, то с такой компанией иметь дело можно. Компания Реалэкспорт готова предложить вам свои услуги: железнодорожные превозки, международные перевозки грузов и многое другое.


Етикети: