Высокая мода от Volvo FH

Новый грузовик Volvo FH вдохновил дизайнеров к созданию новой коллекции одежды и аксессуаров для дальнобойщиков, которые управляют этой могучей шведской техникой. А поэтому автоинструктор акпп, водитель и даже технический персонал транспортной компании, может выглядеть в соответствии с новыми тенденциями современной транспортной моды, которую диктуют новые грузовые транспортные средства – www.voditel.info.

Все новые образцы весьма удобны для использования водителем. Они созданы для этого. В них учтены все основные требования этого взыскательного рабочего класса, который принято называть дальнобойщик.Это очень сложная профессия. Она очень трудна.Но внести в эту повседневность комфорт и стиль призвана новая коллекция. Она состоит из уникальных курток, свитеров, наручных часов. Детали одежды подчеркивают специфику дальних переездов. Так куртки имеют среднюю длину и весьма удобны при использовании в кабине, многие детали очень яркие и гармонично сочетаются с дизайном кабины. Это делает водителей и более видными на дороге, особенно во время остановок. Карманы и рукава одежды не мешают управлять автомобилем. Особенно стоить отметить дизайн часов, которые выполнены в стиле технического оборудования кабины, что делает их весьма уникальными.
Кроме одежды можно выделить различные спальные комплекты, детскую одежду и семейные принадлежности. Вполне возможно, что это новое течение в современной моде увеличит количество поклонников нового грузовика.

Броский дизайн современного Volvo FH стал основной движущей силой в создании коллекции для водителей.В ее основу заложена не только функциональная практичность, которая удовлетворяет современным требованиям к транспортировке, но и современный модный дизайн. В его основе лежит внешний вид грузовика с его смелыми и революционными тенденциями решетки радиатора, расположение фар и весьма особенные линии автомобиля.Стремление вперед нашло отражение и в одежде.
Все модели и их детали были созданы с чистого листа, в мире еще нет практики по созданию целого модного направления в одежде, основываясь на новой грузовой модели автомобиля. И если автоинструктор готов дать практические советы, то автодизайнер должен полагаться только на себя и брать вдохновение из внешнего вида грузовика, подробнее здесь.

Совсем очевидно, что и другие производители грузовой техники заинтересуются этим опытом, а значит нас ожидает интересный модный бум в международном транспортном секторе.


Етикети: , ,