KSPG в авангарде борьбы с пиратством

Свое видение вопроса по борьбе с пиратством на рынке автомобильных запасных частей предлагает компания KSPG.

Центральной темой стенда группы KSPG ( бывший Kolbenschmidt Pierburg) на выставке во Франкфурте Automechania 2012 году будет новое оборудование для упаковки.

Это оборудование для упаковки является частью комплексной системы борьбы с пиратством в распространении и продаже запасный частей для автомобилей. Эти меры направлены против многочисленных подделок и включает в себя различные механизмы, чтобы помочь клиентам по всему миру в защите от обмана.Новая упаковка имеет темно-синий цвет характерный для KSPG группы.

За рынок послепродажного разделения частей отвечает группа MS Motor Service International GmbH. Пособия для клиентов и сервисных центров в виде инструкций на 33 языках предоставлены для соответствующих целевых групп. Они содержат техническую информацию и рекламные материалы.

Компания основана в 1995 году. Сегодня она стала одной из крупнейших компаний Санкт-Петербурга. Основной вид деятельности фирмы – производство черной и нержавеющей стали, различных металлов и порошковой окраски для металлических изделий, а также художественная ковка. Одним из основных и важных направлений деятельности компании является производство откатных ворот с калиткой, декоративных заборов и ограждений из металла.


Етикети: ,