Аренда самосвалов

Зачастую многим компаниям и фирмам требуется перевозка различных сыпучих грузов, таких как щебень, песок, уголь, грунт. Если эти перевозки носят периодический характер, то более целесообразным является взять в аренду специальную автомобильную технику, чем самим приобретать машину для осуществления перевозок. Для вывоза сыпучих грузов в транспортной компании вам предложат взять в аренду самосвал. Вообще самосвал в России считается универсальной машиной для транспортировки грузов, разгрузка которых проводится методом опрокидывания кузова. В зависимости от производственной необходимости можно выбрать самосвал грузоподъемностью от десяти до сорока тонн, с объемом кузова от десяти до сорока кубических метров соответственно.

Собираясь взять самосвал в аренду, необходимо выбрать серьезного и надежного перевозчика, подробнее здесь. Предпочтение стоит отдавать компаниям, которые имеют большой парк современных машин, техническое состояние которых находится под строгим контролем. Кроме того, неплохо поинтересоваться, имеются ли у компании специальные лицензии на перевозку грузов с различными классами опасности. Взять в аренду можно автомобиль как отечественного, так и импортного производства, второй вариант обойдется вам дороже примерно в полтора – два раза. Среди отечественных моделей своей маневренностью и надежностью зарекомендовали себя самосвалы КамАЗ, они обладают грузоподъемностью от десяти до двадцати пяти тонн, и отлично подходят для условий отечественного бездорожья. Хорошо себя показали на дорогах России и иностранные самосвалы. Так например автомобили марки VOLVO и Scania обладают грузоподъемностью до 40 тонн, что делает их универсальными при использовании на различных строительных объектах. Все чаще в последнее время можно встретить самосвалы китайского производства, среди которых наиболее распространенными являются машины марки Howo. По своим техническим характеристикам эти автомобили незначительно уступают европейским аналогам. Ну и конечно же, стоит упомянуть о самосвалах из соседней с нами Белоруссии – МАЗах и БЕЛАЗах.

Оплата за аренду самосвала производится по четкому тарифу, в транспортной компании вам скажут цену одного часа работы автомобиля. Аренда предусматривает как разовое выполнение работ, так и заключение договора долгосрочного сотрудничества. Обычно постоянным клиентам предусмотрены скидки при оплате услуг техники.
Источник stroikmb.ru


Етикети: , ,