Электронная заправка в Израиле

В Израиле уже действует первая в мире национальная система для зарядки электрических автомобилей.В стране начали работать первые четыре станции,а во второй половине года должны быть введены в работу 40 таких станций. Зарядка производится быстро и легко, водители могут сменить батареи в своих автомобилях на полностью заряженные – новые в течение пяти минут, это позволяет им сделать пробег в 160 километров.

Для более коротких расстояниях зарядку батарей можно произвести вблизи жилых районов на специальных станциях меньших размеров, что потребует от шести до восьми часов.

Система построена при помощи компании Best Place на базе инвестиций от таких компаний, как американский производитель электротехнического оборудования General Electric и британский банк HSBC, которые вложили 750 млн. долларов.

Организация отдыха в Подмосковье силами профессионалов. Различные виды как активного, так и пассивного проведения отпусков и собраний. Великолепный отдых в Подмосковье экскурсии по самым интересным местам – http://www.95km.ru .


Етикети: ,