Дороги строят по плану

Название нового автобана в Болгарии впитало в себя весь колорит региона – Тракия. Эта дорога позволит значительно ускорить сообщение между столицей страны и морским побережьем Черного моря.

Дороги строят по плану

Дороги строят по плану

Внезапно стройку века, автомобильной магистрали „Тракия“, на 1-е мая провели болгарские лидеры. Премьер выразил мнение, что на данном строительстве, намекая на ее грандиозные масштабы, может работать целый „китайский народ“, работы хватит всем. Сравнивая количество рабочих на объекте, Борисов сообщил, что в Софии демонстрантов меньше.

Но оставим политику, автобан „Тракия“ будит введен в срок. Это означает, что в июне международный транспортный бизнес произведет тест новой автомобильной дороги Болгарии. Стоит отметить, что при значительном экономическом спаде в стране, строительство дорог идет рекордными темпами.

В Болгарии довольно сильно распространен турецкий стиль бань, это сауна хамам. А поэтому после сложного дорожного строительства рабочие восстанавливают свои силы именно там. Так же существуют специальные оздоровительные центры.


Етикети: , , , ,