Регенерат высокого качества

После создания Marangoni Retreading Systems Deutschland, компания делает следующий большой шаг на этом рынке.

Утвержден еще в январе этого года инвестиционный план предусматривает Marangoni Group инвестировать 2 млн. евро для установки второй линии Alpha Ring, которое удвоит производственные мощности Ringtrad в Гамбурге и ее годовой объем производства составит порядка 4500 тонн.
Предполагается, что эта продукция будет направлена на немецкий рынок, страны Скандинавии и Восточной Европы. Преимущество технологии Alpha Ring состоит в том, что регенерат производится полностью в одной форме, в соответствии с непрерывным производственным циклом без вмешательства оператора. Это позволяет достичь максимального качества без увеличения затрат.
Как правило производители в этом направлении в виде сопутствующего направления продвигают на рынке и предложение по колесным дискам. Так как комплектование шин дисками является вполне логичным завершением формирования эстетического облика колеса. Поэтому, продажа дисков весьма перспективное направление бизнеса.
Можно предположить, что дальнейшим шагом компании Marangoni Group будит создание направления или по производству или по продвижению уже известных дисков на рынке.


Етикети: ,