Грузовик дешевле

Первые два месяца 2012 года подтверждают статистику по стоимости грузовой техники бывшей в употреблении, как не странно, но принцип ценообразования в это время года не изменился. На рынке самые высокие цены на подержанные грузовики.

Грузовик дешевле

Грузовик дешевле

Поэтому, если вы вдруг решили обзавестись для своей транспортной компании грузовиком, то сейчас не время. Нужно просто немного подождать. Цена обязательно упадет. Ну а в свете экономических трудностей в старом свете, спад может быть довольно приятным для вас, как для покупателя.

Хотя дно этот рынок прошел еще в 2008 году, и как показала практика, цена нашла нишу, ниже которой не упадет. Однако, процессы банкротства в международных транспортных компаниях оставляют вам неплохой шанс найти транспортное средство, по цене намного ниже рыночной. Конечно в идеале это остаточная стоимость по лизингу. Поэтому дерзайте.

Падение деловой активности в международных перевозках не замечено в контейнерных доставках. Это и легко предсказуемо, ведь контейнера идут и морем, и железной дорогой и передвигаются автомобильными видами транспорта. Контейнер это основной инструмент мультимодальных перевозок грузов. В Российской Федерации один из основных портов по переработке контейнеров является Санкт- Петербург. Поэтому спрос на контейнеры в Петербурге повышенный. И остро стоит вопрос где можно взять и купить недорого контейнер.


Етикети: ,