Вертолеты Robinson: полная адаптация к российским условиям

Вертолеты Robinson считаются самыми безопасными и надежными на современном рынке и, к тому же, обладают низкими эксплуатационными расходами. Данная техника сертифицирована в России.

На мировом рынке легких винтокрылых машин американские вертолеты Robinson занимают одно из ведущих мест. Секрет их успеха кроется в оригинальной конструкции, элегантном дизайне, высокой степени надежности и приемлемых ценах. Эти многоцелевые машины прекрасно подходят как для личного, так и для коммерческого использования, поэтому продажа вертолетов Robinson идет активными темпами, а четырехместная модель R 44 на сегодняшний день является самой продаваемой в мире.

Вертолеты Robinson для бизнес-авиации и спецслужб – техника абсолютно необходимая. С их помощью проводится мониторинг состояния линий электропередач, нефте- и газопроводов, ведется патрулирование местности органами правопорядка. Легкие вертолеты используются для перевозки пассажиров и грузов в труднодоступные регионы. Потребность в вертолетах Robinson испытывают представители бизнеса, службы МЧС, пожарные службы, медсанавиация и т.д.

Создателем и идейным вдохновителем компании Robinson Helicopters, основанной в 1973 году, был американец Фрэнк Робинсон. Небольшое производство, возникшее в штате Калифорния, выросло со временем в крупную компанию, где трудится более тысячи работников. Сегодня это крупнейший в мире производитель легких винтокрылых машин.

Американские вертолеты Robinson, которые вот уже без малого сорок лет ежедневно демонстрируют миру свою надежность, хорошо показали себя в процессе эксплуатации в различных климатических условиях. Пустыни и степи, Аляска и Сибирь, мегаполис и сельская местность – для этих вертолетов не имеет особого значения ни температура за бортом, ни рельеф местности. Легкие машины без труда совершают посадку даже на маленькие площадки. Простота управления, которую отмечают все без исключения пилоты, отличный обзор более чем на 180 градусов создают оптимальные условия для начального обучения пилотов. И модель R 44 подходит для этих целей просто идеально.

Вертолеты Робинсон сертифицированы в России, и спрос на них немалый. При желании эту технику можно дооборудовать дополнительными топливными баками для более длительных перелетов, подвесными багажными отсеками, опрыскивателями полей. Запчасти для данных вертолетов также не являются проблемой в России. Вертолеты Robinson считаются самыми безопасными и надежными на современном рынке, и к тому же, обладают низкими эксплуатационными расходами.


Етикети: ,