Сепаратор топлива

Грузоперевозки из Балканского региона

В погоне за явной наживой, нефтяные компании очень часто понятие количество ставят выше качества. Особенно остро эту проблему ощущают на себе транспортные компании, которые занимаются международными перевозками грузов. Особенно если в вашем автопарке около двадцати грузовиков и каждый из них потребляет в месяц по пять тонн топлива. Тут то и можно оценить его качество сполна. В общих чертах можно сказать одно, что качество плохое. Причем эта проблема касается абсолютно всех стран без исключения. Смена фильтров совсем не дешевая процедура. А именно это приходится делать более часто, если топливо плохое.
Помочь перевозчику может сепаратор топлива – www.economazs.ru . Перед тем как залить в бак топливо нужно подвергнуть обработке при помощи специального фильтра. Это и поможет сохранить дорогостоящую технику, представьте только если у вас грузовик чисто новый. Как его жаль становится, когда он работает на плохом топливе. Кстати очень часто плохое качество влияет на расход топлива, а это уже чисто экономическая составляющая, которая серьезно отражается на кармане транспортника.
Вот и думайте, надо или нет, а болгарская транспортно- экспедиторская компания „АТН-ТРАНС“ЕООД свой выбор сделала- сепаратор топлива для дизеля!


Етикети: , , , ,