Аренда автомобилей

Грузоперевозки из Балканского региона

Грузоперевозки из Балканского региона

В настоящее время аренда автомобилей в СПб как легковых, так и грузовиков является очень популярной экономической мерой. Моду такому развитию дал кризис.

Популярно это стало не только в больших городах Российской Федерации, но и практически повсеместно на территории Европейского Союза. Для международных транспортных перевозок такая практика приобрела массовый характер. Ведь оставшись без работы, очень многие компании предпочли сдать свои грузовики в аренду. Ведь не нужно уже содержать персонал, причем затраты на содержание персонала транспортной фирмы очень велики. Это диктуется многочисленными требованиями ЕС к рабочим. Причем очень многие разрешительные документы имеют временную силу и существует необходимость их постоянного обновления, что само по себе для транспортной компании очень обременительно, так как нарушается процесс участия грузовой техники в перевозках.

Вот поэтому и распространился такой опыт экономического развития в международном транспортном секторе и грузоперевозках из Балканского региона в частности.


Етикети: , ,