Неприхотливые световые приборы для автомобиля

Легковых автомобилей на дорогах с каждым годом становится всё больше. Вместе с этим растёт и число разных по степени тяжести дорожно-транспортных происшествий. Происходят аварии автомобилей по самым разным причинам. Ответ на вопрос, является ли одной из таких причин автомобильный свет, безусловно, может быть только один. Конечно же, является. Для многих владельцев автомобиля автомобильный свет, как правило, ассоциируется с тёмным временем суток. Однако даже правила дорожного движения требуют того, чтобы в режиме плотного транспортного потока водители использовали приборы света в качестве своеобразных сигнальных огней. Между тем, обычные фонари дневного света для таких целей, мягко говоря, подходят не совсем хорошо. Другое дело светодиодные ходовые огни, которые как раз и предназначены для выполнения данной функции, подробнее здесь. Световые приборы подобного типа появились не так давно, и, возможно, этот факт является той причиной, по которой ещё достаточно малое число автомобилистов оснастило собственный транспорт данными приборами. Однако лучше поздно, чем никогда. Поэтому для тех, кто ещё не обзавёлся дневными ходовыми огнями, немного интересных подробностей.

Компания Philips, хорошо известная многим автомобилистам как мировой производитель электроники, представила светодиодные ходовые огни PHILIPS LED DayLight 8. Высокое качество изделия, современный дизайн и компактность конструкции – это, пожалуй, те основные качества данной модели, которые, безусловно, заинтересуют потребителей. Впрочем, Philips всегда отличалась оригинальностью собственной продукции. Из особенных отличий продукта стоит выделить возможность простой установки приборов. Лёгкая инсталляция осуществляется благодаря использованию специальных скобок-крепежей. Малые размеры таких скобок позволяют установить фонари без демонтажа бампера. За счёт хорошо исполненного внешнего вида ходовых огней от Philips, в лучшую сторону преобразуется общий дизайн передней части автомобиля. Функционально светодиодные ходовые огни PHILIPS LED DayLight 8 дают возможность пользоваться светом как в дневное время, так и в тёмное время суток, несмотря на то, что в основе своей предназначены для исполнения роли сигнальных огней.

Преимущество светодиодных приборов автомобильного света очевидно. Во-первых, такие световые приборы потребляют значительно меньше электрической энергии, что сказывается на работе аккумулятора и генератора. Во-вторых, яркость света таких приборов более выражена по сравнению с приборами на лампах. Светодиодные ходовые огни за счёт выраженной яркости излучения позволяют выделить транспорт и обратить на него внимание. Несмотря на то, что данные приборы отличаются выраженной яркостью света, срок службы этих устройств довольно продолжительный и намного превышает срок службы обычных ламп. Автомобильные приборы света, изготовленные на основе светодиодов, можно считать неприхотливыми световыми приборами. Они не требуют какого-то особенного ухода. Другими словами, это конструкция, отвечающая по максимуму современным требованиям к автомобильным приборам света.

Етикети: , , ,