Точный расчет провозной платы РЖД без проблем

Функциональные программы для расчета тарифов РЖД. Определение стоимости железнодорожных перевозок, решение вопросов по ВЭД, автоматическое составление отчетности и таможенных документов.

Как сделать безошибочный расчет провозной платы ОАО «Российские железные дороги» за минимальный срок? Удобные, простые и функциональные программы портала GdeVagon.ru позволяют получить максимально точные результаты.

Пользоваться такой программой может один ответственный за перевозку сотрудник или целый коллектив логистов одновременно. По желанию клиента программное обеспечение устанавливается на служебный компьютер или предоставляется в режиме онлайн.

Преимущества программ для расчета провозной платы от GdeVagon.ru

Создатели программных продуктов системы – опытные разработчики ООО «СТМ» ‒ включили в интерфейсы программ все важнейшие особенности железнодорожных перевозок. Благодаря такому подходу стало возможно:

  • сделать автоматизированный расчет провозной платы РЖД без погрешностей;
  • сориентироваться в соответствующей нормативно-правовой базе;
  • автоматизировать связанные с расчетом провозной платы бизнес-процессы;
  • подобрать наиболее выгодный маршрут и пр.

Доступно бесплатное тестирование любой из предложенных программ на протяжении двух недель. Мы рекомендуем заказчикам апробировать весь функционал программного обеспечения по расчету тарифов РЖД и объективно оценить, насколько им необходима эта система.

Программы для ж/д перевозок, ВЭД и вспомогательных функций

Железнодорожные перевозки

Программы для железнодорожных перевозок от GdeVagon.ru дают возможность держать под контролем все этапы процесса транспортировки. Непосредственный расчет тарифов осуществляется с помощью систем «СТМ Rail-Тариф» и «СТМ Rail-Тариф Россия».

ПО «СТМ Rail-Атлас» предоставляет исчерпывающую информацию о железных дорогах не только РФ и СНГ, но и стран Балтии, Финляндии, Грузии, Монголии и пр. «СТМ Rail-Инфо» содержит уникальную базу законодательных документов, регулирующих вопросы перевозок. Программный продукт «СТМ Rail ‒ Дополнительные сборы» экономит время на расчет всевозможных сборов и штрафов при железнодорожных перевозках.

Внешняя экономическая деятельность

С помощью специального сервера тарифов бизнес-процессы автоматизируются до мелочей, а «СТМ Rail-Маршрут Сервер» оптимизирует логистику транспортировки. Так грузовые перевозки по железной дороге становятся бюджетными.

Программы для ВЭД сокращают затраты сил и времени на организацию внешнеэкономических перевозок: от подготовки пакета документов для декларирования на таможне («СТМ ВЭД-Декларант») до ведения учета грузов («СТМ ВЭД-Склад»). Таможенные платежи будут вмиг рассчитаны через программу «СТМ ВЭД-Платежи». «CTM-Конвертер» легко превратит таблицу Excel в полноценный документ стандарта ЭД2 или Fill-Bill.

Вспомогательные программы

Функционал системы расчета провозной платы РЖД дополнен эффективными вспомогательными программами:

  • «СТМ-Финансы» (контроль договоров, счетов, платежных документов клиентов и поставщиков);
  • «СТМ-Отчет» (автоматическое составление отчетов, в т.ч. для таможенных органов);
  • «СТМ-Сервис» (обслуживание системы, регулярное автоматическое обновление через Интернет).

Любой расчет тарифной платы РЖД может быть сделан быстро, точно и без особых усилий. Пользование системой GdeVagon.ru убедит вас в этом!