Интернет магазин мототехники

Специалисты в области транспортной логистики говорят о настоящем буме продаж в интернет магазинах в ближайшие пять лет. Этот вид торговли охватывает все виды товара от грузовиков до бытовых мелочей. Особенно успешно он развивается в тех направлениях, когда ассортимент товара очень велик и для обычной торговли требуются большие площади, а это весьма значительные затраты, которые в конечном счете должны закладываться в стоимость продукта.

Одним из важнейших направлений является продажа запасных частей и аксессуаров для автомобилей и различного вида мототехники. На примере компании ДВКмото из Одессы рассмотрим основные принципы работы розничной торговой компании в этом направлении. Основной вид деятельности компании это закупка и реализация запасных частей для мототехники. География работы компании, это вся территория Украины и страны СНГ. Ну а так как интернет стирает торговые границы, то купить продукт в мото интернет магазине может любой желающий, подробнее на сайте. Наименования товаров, которые предлагает магазин, превышают 6000 наименований.

Гамма продуктов весьма обширна, это безусловно все что необходимо для техники отечественных производителей – Ява, Днепр, Урал. Ну и естественно, все современные мировые бренды. Здесь настоящее разнообразие продукции, готовой удовлетворить полет фантазии любой самой смелой мысли. Чего только стоят тату рукава, подробнее. Небольшое дополнение к вашему внешнему виду, но оно может сказать об очень многом и вызвать настоящий восторг у окружающих. Ну а такие обычные уже вещи, как шлемы, очки для мотоциклов, комбинезоны, в магазине представлены в великолепном дизайнерском оформлении, что позволяет сделать подбор на любой вкус. Мото запчасти, которые представлены здесь не только для мотоциклов, мопедов и скутеров, а так же для широкого ассортимента мототехники, такой как бензопилы, различные мини машины для сельского хозяйства и другой техники.

Купив на сайте компании нужный продукт, тут же можно заказать и его доставку. Для этого необходимо осуществить заказ. При этом клиент получает подтверждение доставки заказа в электронном виде. Оплата производится несколькими вариантами от электронной до простого банковского перевода. При осуществлении доставки клиент оплачивает только транспортный тариф компании перевозчика груза. Для получения своего товара нужно предоставить паспорт и декларацию. Возможны варианты доставки исходя из выбора компании перевозчика. График доставки так же можно выбрать удобный для себя. Таким образом транспортная логистика интернет магазина находится на очень высоком уровне.

Основным торговым преимуществом любой торговой компании является собственное производство, и у компании ДВКмото этот козырь так же есть. Компания имеет собственное производство мотошлемов и кофр на основе современных мировых технологий и при помощи современных материалов. Вся продукция имеет высокие сертификации и стандарты. Это дает возможность осуществлять производство и продажу товаров на заказ, учитывая любые пожелания заказчика, а это безусловно преимущество перед любой другой простой торговой точкой. Уже не говоря о доступной цене на такой товар.

В компании очень тщательно следят за качеством продаваемой продукции. Высокую степень доверия у клиентов бесспорно вызывает система возврата некачественного товара, которая весьма проста и понятна и исключает излишний формализм с бюрократическими ограничениями. Товар можно или вернуть или обменять на качественный. Все процедуры по этому вопросу представлены на страницах сайта магазина. Соблюсти те небольшие формальности можно без особых проблем.


Етикети: , ,