Автомобильные шины и литые диски для автомобилей

От качества резины, установленной на ваших колесах, напрямую зависит качество и комфорт передвижения. Отсутствие или наличие дисков, их вид почти не влияет на передвижение, однако машина без дисков выглядит, как минимум, нелепо и безлико. Особенно модно сейчас устанавливать диски с подсветкой разных цветов.

Выбор шин и дисков в магазине

Покупая диски, лучше отдайте предпочтение литым, а не стальным вариантам. Так как стальные диски слишком тяжелые, а значит, нагрузка на тормоза и подвеску будет увеличиваться. Литые диски не только более привлекательны внешне, они так же имеют меньший вес, обладают системой охлаждения. У вас есть возможность приобрести в нашем магазине АВТОШИНА74.ру диски всех размеров, разнообразных дизайнов и от разных производителей. Все диски прошли сертификацию, соответствуют необходимым национальным нормам. Товар также проверяется на устойчивость к ударам, вся продукция обладает высокой прочностью. Мы понимаем, как важно иметь хорошую резину, поэтому предлагаем шины и диски от avtoshina74.ru только лучшего качества. При этом покупка шин и дисков с нашей помощью – очень простая и приятная процедура.

Почему нужно ставить летние шины

Каждый сезон у автомобилистов возникает проблема замены летней резины на зимнюю и наоборот. Это довольно утомительная процедура, и если всем известно, что на летней резине ездить зимой небезопасно, то вопрос: зачем менять зимнюю на летнюю, возникает в головах многих. Ответ очень прост – зимние шины выполняются из мягкой резины, во время летнего зноя она может расплавиться и вообще потерять свои свойства, сцепление ухудшится. С летними шинами такого не произойдет, потому как они рассчитаны именно на эксплуатацию при высоких температурах. Именно поэтому их запрещается использовать зимой, в морозы летние шины затвердевают и становятся очень скользкими. Кроме того, зимняя и летняя резина отличается рисунком. Есть шины, которые, как утверждает производитель, предназначены для любой погоды. Правда они не всегда оправдывают ожидания, так как обычно предназначены для стран с более жарким климатом, а, следовательно, не рассчитаны на большие перепады температуры.

Как выбрать летние шины

Выбирая на сайте http://www.avtoshina74.ru/about_products/letnie-shiny/ летние шины, обратите внимание на рисунок резины. Лучшее сцепление обеспечивают только шины с асимметричным рисунком. Для летних шин лучше всего использовать шины, на которых есть специальные углубления, которые выталкивают воду из под колес. Следует так же помнить, что зимние шины следует брать более узкие, чем указанный типоразмер, а летняя резина должна быть более широкой. Это хорошо влияет на безопасность передвижения. Самый большой ассортимент летних шин представлен в онлайн-магазине АВТОШИНА74.ру. Здесь вы найдете модели с любым рисунком, любой толщины и производителя, но одинаково хорошего качества. Все шины будут служить вам очень долго, так как имеют очень прочную резину, которая долго не изнашивается. Условия доставки можно узнать позвонив по указанным телефонам.

Мигом едьте к нам! г. Челябинск, ул. Радонежская 6, (351) 22-333-83.


Етикети: ,