Электровелосипед Protanium GENT

Компания Eltreco, известная своими велосипедами с электроприводом, представила на рынок России велогибрид Protanium GENT. Компания Protanium была первой компанией, поставлявшей гибридные велосипеды с литиевыми аккумуляторами. Сегодня Protanium – ведущий поставщик электрических узлов для производства электровелосипедов.

Protanium GENT имеет легкую алюминиевую раму, алюминиевые двойные обода колес и усиленные спицы. Благодаря всемерному облегчению конструкции, этот велогибрид в снаряженном состоянии весит всего 20 кг. Девятискоростной велопривод от Shimano позволяет ездить на нем как на обычном велосипеде. Амортизирующая передняя вилка и дисковый тормоз делают езду комфортнее. Усиленные колеса отлично справляются с неровностями любых дорог.

Электродвигатель, встроенный во втулку заднего колеса, подключается при вращении педалей, снимая часть нагрузки с ног велосипедиста. Система управления Pass Control предусматривает пять режимов работы электродвигателя. Этот велосипед с мотором способен преодолеть подъем в сорок пять градусов крутизной. Электродвигатель мощностью 250 Вт, работает от постоянного напряжения 36 Вольт. Максимальная скорость ограничена 30 км/ч. Ограничитель поставлен в целях безопасности.

Protanium GENT оборудован компьютером, выводящим на жидкокристаллический дисплей параметры движения и уровень заряда аккумулятора. Сам аккумулятор встроен в раму, легко снимается и может быть доставлен к месту зарядки. Полная зарядка аккумулятора длится 5 – 6 часов от розетки переменного тока 220 В. Емкость аккумулятора 9 Ач позволяет на одной зарядке проехать 45 – 70 км.

Гибридный велосипед с мотором, это идеальный транспорт для городских поездок, для велопрогулок и даже для длительных путешествий. Свойства, присущие велосипеду, обеспечат удовольствие от поездки и достаточную физическую нагрузку, а встроенный электропривод позволит избежать чрезмерной усталости даже в длительной поездке и при поездке по пересеченной местности.

На этом велогибриде можно отлично перемещаться по городу. Например, доехать до места работы можно в кратчайшее время, не особо напрягаясь, и не теряя время в утренних пробках. Подзарядить аккумулятор легко можно на работе, сняв его и заблокировав велосипед специальным замком.

Велосипед с мотором – отличная возможность для ослабленных или нетренированных людей совершать велосипедные прогулки. Возможность свободно комбинировать работу педалями и помощь электромотора, в этом случае, как нельзя кстати. Электропривод даст возможность избежать переутомления и получить заряд хороших впечатлений и свежего воздуха. А педали обеспечат необходимое для поддержания здоровья движение.


Етикети: ,